Ответ на комментарии и дополнение

Suzuki Jimny 2018

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Путешествие

В отзыве описана конкретная ситуация по эксплуатации данного авто на трассе, до бездорожья же тоже надо как-то доехать - вот вам отзыв, что от него ждать на трассе. Если кто-то заберется на нем в грязь, то замечательно, пусть напишет про это. Тем более про новый Джимни вообще пока не было ни одного отзыва.

Бездорожье в Исландии есть, для него как раз и предназначены такие монстер траки. Только это не грязь, а камни, щебенка, броды через многочисленные реки. Под это дело там переделывают все подряд, вплоть до междугородних автобусов, на гигантских колесах они смотрятся забавно. В том числе и Джимни предыдущего поколения встречал.

Но есть и промежуточный вариант - гравийные дороги, проложенные грейдером, как раз при въезде на такие висят знаки, запрещающие выезд легковым машинам, точнее выехать вы можете, но страховка это не покрывает. В планах было несколько участков с такими дорогами, поэтому и взял Джимни, но в итоге от них отказались в связи с недостатком времени и вседорожность машинки не пригодилась.

Это моя вторая поездка по Исландии, в первый раз срезали с трассы около 200км и Вранглер очень даже пришелся в тему.

По поводу роста, по-моему, ясно же написано "При росте 190 см места вполне достаточно, но кресло крайне неудобное". Спереди места полно, я кресло даже не отодвигал до конца, но на заднем сиденье места совсем нет, пару раз возил там девушку на небольшие расстояния, так сидела по диагонали.

Дополнения:

Хороший, яркий свет, удобно и легко складываются передние кресла для доступа назад и так же легко складываются задние сидения из багажника. Небольшой 40л бак при расходе около 10л/100 км.

Продажа Suzuki Jimny 2018 в России

Ага на маленького гелена похож
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Kirillrazdolbay
Мечтаю побывать в Исландии. Сколько туда стоит на двоих сгонять? Слышал, цены там огромные на все.

Kirillrazdolbay
билеты из Хельсинки 25000, прокат машины 450 евро за 5 дней, отель за 10000 это подарок ) Но мы сорвались за месяц, если отлавливать билеты по акции и бронировать все заранее, то можно все существенно удешевить, к тому же лето там пик сезона, все вдвое дороже, чем осенью или на майские
Король Карамель
Лучше купить Ниву и основательно её перетряхнуть, чтобы убрать все болячки.
Она больше, багажник больше
А если чисто для бездорожья, то девшевле квадрик купить
А кому нужен джимни, я не пойму

В каких городах побывал?
Мдаа. Долго копить придется!)

В каких городах побывал?
Мдаа. Долго копить придется!)
Там только один город толковый - Рейкьявик, в котором живет большая часть населения ) Остальное - городки, название которых не стоит и запоминать, т.к. главное там природа. По периметру острова идет трасса около 2000 км, по которой можно доехать до большинства самых известных достопримечательностей на любом плюгавом седанчике

Kirillrazdolbay
Я видел у них город какой-то есть, 150 км квадратных площадь, а живет 15 тысяч человек))

Усть-Илимск
Автобус нормуль. А че мы им наши УралыКамазы-вахтовки не продаем?)