Загнал на перетяжку

Suzuki Jimny 2019

, Санкт-Петербург
Пробег: 60 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Сегодня загнал на перетяжку салона и замену звука на Цветочную улицу (СПб), а там уже 2 таких перетягивают))). 2,5 недели запросили. Прощай азиатчина с пластиком, как на китайском калькуляторе и говнорадио с сидушками из марли. Реально конечно японцы отстают от всего мира в авто лет на 30, ну и сшить сиденье - это тоже к немцам. Но зато типа надёжные. Прощальные фото этой блевотины:

Продажа Suzuki Jimny 2019 в Москве

Объявления о продаже новых и б/у авто

Женя
Ну, это Вы напрасно на азиатов так, у них есть сегмент китайского калькулятора и премиум класс, просто Вам попалась минимальная комплектация.
Нижний Новгород
Да уж... Когда у тебя денег как у дурака стекляшек!

Белово
Не порть машину*****ошвейкой
ЗА СМЕНЯЕМОСТЬ МОДЕРАТОРОВ ГРУЗОВОЙ ВЕТКИ. И ПРЕЗИДЕНТОВ РОССИИ.
Дмитрий
Машину по дороже купи нытик))) Купил бюджет, жалуется теперь))) Это не G63, это маленькая проходимая какашка.
на от нивы по кондовости и дизайна мало чем отличается...от первой фотки вообще в шоке ..у меня на 20 летней машине и то лучше сделано
Женя
Других комплектаций на момент покупки не было. Да и в самой топовой комплектации, как я понимаю пластик и тряпка - такой же трэш. Но это всё поправимо. На счёт японского, китайского и корейского премиума не знаю что Вам ответить. Было много машин. Личное мнение, что: управляемость, динамика, комфорт, классный салон и музыка - это к немцам. Передвигаться дёшево и неторопливо и долго, что до седой ***ы - это к японцам.
Андрей C
Алекс Соловьёв
Абсолютно!
Проходимость на уровне - это единственное достоинство.
в "жирные" 2010-е взять сносную б/у за 300-400 и покатать несколько лет по полям-лесам было вполне ничего.
Платить сейчас за новую такую коробочку (там теснее, чем в Ниве) в 2 раза больше, чем за "Шеви" и в 3 чем за обычную "4х4"- сомнительное удовольствие...
Надежность неплохая, но цена многих запчастей - "огонь", что нивелирует японскую надежность (ездил 2 сезона на 10-летней, знаю лично)
Мое личное мнение - за 1,5 ляма в нынешних реалиях на .... не нужна.
maybepancake
Полный бред, обсирать так машину может только не ценитель или очень глупый человек, который сути не понимает и что он брал.
А не проще было корейца купить????там по салону не надо переделывать