Отзыв автовладельца Suzuki Jimny 2007

Сузуки Джимни 2007 — отзыв владельца

, Геленджик
Год выпуска: 2007
Год приобретения: 2020
Привет всем, хочу написать небольшой отзыв о сузуки джимни 0,7 .23кузов. Приобрёл данный автомобиль по обмену, до него был филдер 2009 г, машина отличная (отзывов много, все правда)). Скажите зачем? Ну во первых я, да и супруга любим природу так сказать, часто выезжаем горы, лес и. т. д. Благо страна большая есть где полазить, посмотреть. Во вторых Федя как бы хорош не был, мне он поднадоел, что то хотелось другое. Вообщем тут и подвернулся Джим. В добавок я не гонщик предпочитаю спокойную, размеренную езду до 100 км. ч. О минусах могу подтвердить, что маленький салон и слабый двигатель, да всё правда, но семья у нас из 2 человек я и жена)), и мы чуть ниже среднего роста, нам хватает. Про двигатель говорят, что он не едет, едет да ещё как едет. Если вы на трассе хотите с него выжать 120 или 140, конечно нет, машина не для этого. Бездорожье на низах прёт как танк, и по городу он хорош из за габаритов и колеи. Нравиться что дверь багажника открывается на бок(по мне так удобно). За время пользования поломок не было. Кто то приобретает данное авто, как вторую машину, и влаживает в него столько же, сколько он стоит(любители offrouda)) то машина приобретает совсем другой вид. В будущем есть планы, тоже слегка его взбодрить. Сейчас как известно любой каприз, за ваши деньги. Ну, пока на этом все. Всем удачи и успехов.
Опубликован 2 недели назад