Отзыв автовладельца Suzuki Jimny 2007

Сузуки Джимни 2007 — отзыв владельца

, Геленджик
Год выпуска: 2007
Год приобретения: 2020
Привет всем, хочу написать небольшой отзыв о сузуки джимни 0,7 .23кузов. Приобрёл данный автомобиль по обмену, до него был филдер 2009 г, машина отличная (отзывов много, все правда)). Скажите зачем? Ну во первых я, да и супруга любим природу так сказать, часто выезжаем горы, лес и. т. д. Благо страна большая есть где полазить, посмотреть. Во вторых Федя как бы хорош не был, мне он поднадоел, что то хотелось другое. Вообщем тут и подвернулся Джим. В добавок я не гонщик предпочитаю спокойную, размеренную езду до 100 км. ч. О минусах могу подтвердить, что маленький салон и слабый двигатель, да всё правда, но семья у нас из 2 человек я и жена)), и мы чуть ниже среднего роста, нам хватает. Про двигатель говорят, что он не едет, едет да ещё как едет. Если вы на трассе хотите с него выжать 120 или 140, конечно нет, машина не для этого. Бездорожье на низах прёт как танк, и по городу он хорош из за габаритов и колеи. Нравиться что дверь багажника открывается на бок(по мне так удобно). За время пользования поломок не было. Кто то приобретает данное авто, как вторую машину, и влаживает в него столько же, сколько он стоит(любители offrouda)) то машина приобретает совсем другой вид. В будущем есть планы, тоже слегка его взбодрить. Сейчас как известно любой каприз, за ваши деньги. Ну, пока на этом все. Всем удачи и успехов.

Молоток 👍 и джимник хорош. Тем более в Краснодарском крае столько мест, где можно побывать.
Донской Казакъ
Благодарю 🙏👋

Автор, слово "влаживает" как переводится?
Anest54reg
Автор, слово "влаживает" как переводится?
"Вкладывает деньги, "думаю правильно написал, если что прошу прощения))

Denis_Antipov
Кандалакша
Вау!!! Не часто встретишь отзыв без пары тройки страниц с муками выбора, пересказом состава семьи и поминутным хронометражом дня покупки, перечислением всех "бывших"....а тут коротко и по делу. Поздравляю - отличный аппарат

Denis_Antipov
Благодарю, на данный момент собрался продовать Джима, собрался ехать очень далеко, естественно Джимник не для этого. А так машиной я очень доволен, вполне удовлетворяет мои требования. Машина влюбляется в себя..

Сорян "вю***ет"

Геленджик
Что за хрень не могу написать нормально, это типа т9 "вю***ет в себя"

🤷‍♂️

А что лучше 1.3 или 0.7 турбо ?

Геленджик
А что лучше 1.3 или 0.7 турбо ?
Мне сложно сказать т. к на 1.3 не ездил, ну полагаю, что он бодрее едет по трассе, а по бездорожью они думаю одинаково. Важно следить за турбиной.

22099885
Саянск
drom_ru_autoregistered
"следить за турбиной" - турботаймер + нормальное масло и будет счастье, впрочем как и у многих современных авто.

Продажа Suzuki Jimny 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Джимни.
Посмотреть всё о Сузуки Джимни

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Джимни с фотографиями, недостатки и все минусы!