Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Рация, подсветка двери, антикор

А ведь и, правда, забыли показать, где рацию установили! Спасибо читателям отзыва за бдительность :) Исправляем досадное упущение. Выкладываем несколько фотографий, сделанных в ходе установки.

На фото еще одно необязательное, но приятное и полезное улучшение — монтаж светодиодной ленты на водительскую дверцу. Подсветка включается автоматически при открытии двери. Потребляет порядка 5 Вт.

В какой-то степени справедлив еще один упрек читателя: почему так давно не было обновлений. Конечно, улучшать авто можно до бесконечности, было бы желание, деньги и время, но всегда ли оправданны такие усилия? Мы придерживаемся того, что все хорошо в меру :) Да и джимник, напомню, у нас с 2009 года, и основное, что хотели — сделали.

Давно было желание порадовать джимник еще одной полезной вещью, антикором. Все-таки антикор — дело стоящее, особенно в нашем случае — машина в основном бегает в области по сельским дорожкам, которые как в старые добрые времена посыпают смесью песка и соли ;)

Выбор пал на подмосковную маленькую гаражную мастерскую, специализация которой именно антикор. «Вскрытие» показало (чтобы все хорошенько рассмотреть — снимали пластиковый навес), что ничего глобального с момента выхода авто с завода с железом не произошло. Кое-где счистили налет ржавчины, замазали мастикой. Обработали днище и крылья. Попутно сделали шумотеплоизоляцию. И да, машинку в мастерской оставляли на неделю, ребята выполняли работу не торопясь, как себе.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Suzuki Jimny 2006 в России

Комментарии

     
Уссурийск
Сообщений: 69
(половину отзыва прочёл).. про масло что в большие внедорожники его надо в 2 раза больше - да ну, далеко не каждый требует в себя 9л!! )) Ну и экономия в одном - как правило траты в другом- цена за ролик например.. Да и в целом цена на Джимники не мала.
Друг что путешевствует по интересным глухим местам купил такой уже прокачанным - и я рад за него и он в восторге, а вот девушку знакомую как первое авто для вседорог хочет (и больше для города -Владивосток с холмами и трасс конечно же) - напротив отговариваю, просто ей знакомая сказала что мало ест сей малыш... Для своих размеров- считаю не мало и кстати почти как и большинство других- намного более просторных жипов, причём с 92м бензином а не 95м.
Мой отзыв: Suzuki Escudo 2003
 
 
Ответить
     
Новомосковск
Сообщений: 2303
wayfarer-1981
(половину отзыва прочёл).. про масло что в большие внедорожники его надо в 2 раза больше - да ну, далеко не каждый требует в себя 9л!! )) Ну и экономия в одном - как правило траты в другом- цена за ролик...
Вот уже 10 лет как мой Джим питается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО 92м бензином и не чихает.
Sette/Spike/Jimny/Creta
 
 
Ответить
7510523
Замечательный отчёт. Какие вы молодцы - следите за машиной и доробатываете авто.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром