Рация, подсветка двери, антикор

А ведь и, правда, забыли показать, где рацию установили! Спасибо читателям отзыва за бдительность :) Исправляем досадное упущение. Выкладываем несколько фотографий, сделанных в ходе установки.

На фото еще одно необязательное, но приятное и полезное улучшение — монтаж светодиодной ленты на водительскую дверцу. Подсветка включается автоматически при открытии двери. Потребляет порядка 5 Вт.

В какой-то степени справедлив еще один упрек читателя: почему так давно не было обновлений. Конечно, улучшать авто можно до бесконечности, было бы желание, деньги и время, но всегда ли оправданны такие усилия? Мы придерживаемся того, что все хорошо в меру :) Да и джимник, напомню, у нас с 2009 года, и основное, что хотели — сделали.

Давно было желание порадовать джимник еще одной полезной вещью, антикором. Все-таки антикор — дело стоящее, особенно в нашем случае — машина в основном бегает в области по сельским дорожкам, которые как в старые добрые времена посыпают смесью песка и соли ;)

Выбор пал на подмосковную маленькую гаражную мастерскую, специализация которой именно антикор. «Вскрытие» показало (чтобы все хорошенько рассмотреть — снимали пластиковый навес), что ничего глобального с момента выхода авто с завода с железом не произошло. Кое-где счистили налет ржавчины, замазали мастикой. Обработали днище и крылья. Попутно сделали шумотеплоизоляцию. И да, машинку в мастерской оставляли на неделю, ребята выполняли работу не торопясь, как себе.

Продажа Suzuki Jimny 2006 в России

Уссурийск
(половину отзыва прочёл).. про масло что в большие внедорожники его надо в 2 раза больше - да ну, далеко не каждый требует в себя 9л!! )) Ну и экономия в одном - как правило траты в другом- цена за ролик например.. Да и в целом цена на Джимники не мала.
Друг что путешевствует по интересным глухим местам купил такой уже прокачанным - и я рад за него и он в восторге, а вот девушку знакомую как первое авто для вседорог хочет (и больше для города -Владивосток с холмами и трасс конечно же) - напротив отговариваю, просто ей знакомая сказала что мало ест сей малыш... Для своих размеров- считаю не мало и кстати почти как и большинство других- намного более просторных жипов, причём с 92м бензином а не 95м.
Мой отзыв: Suzuki Escudo 2003

Новомосковск
wayfarer-1981
Вот уже 10 лет как мой Джим питается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО 92м бензином и не чихает.
Sette/Spike/Jimny/Creta

Замечательный отчёт. Какие вы молодцы - следите за машиной и доробатываете авто.