Дополнения к отзыву о Сузуки Джимни 2013 года

Suzuki Jimny 2013

, Ульяновск
Тема:

- Наступила весна, есть ли какие-либо проблемы, поломки?

- Да, одна, но очень неприятная. Сначала хочу заметить, что машина у меня всю зиму простояла в подземном отапливаемом паркинге. Конечно, я езжу на ней почти каждый день, и иногда приходилось оставлять ее на морозе, но длительная стоянка всегда проходила в тепличных условиях.

Так вот, было обидно столкнуться со следующей неисправностью: сгорел мотор привода подъемника стекла с пассажирского места. Такое может быть при повышенной влажности, при резких перепадах температур....

Прошло под года с момента написания последнего дополнения. Вопрос со стеклоподъемником решился до смешного просто - я случайно нажал кнопку блокировки. Ездили в салон, оттуда на официальное СТО, там долго смотрели машину и вдруг мастер нажав на нужную кнопку магическим образом "ремонтирует" автомобиль. :)

Поломок за лето не было. Прошел ТО1 на 15тыс. Все стандартно. Немного подкрутили защиту только.

У Jimny есть больное место - дребезжание стекол дверей в немного опущенном состоянии. Отбивает все желание приоткрывать окна....

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Джимни.
Посмотреть всё о Сузуки Джимни

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Джимни с фотографиями, недостатки и все минусы!