Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Путешествие на водопад.

Suzuki Jimny 2004

, Южно-Сахалинск
Темы: Фотографии | Путешествие

Пригласил друг к себе в деревню, а там и водопад у них красивый есть, как он говорил. В общем заправил полный бак, взял с собой канистру и попер! На тот момент у меня был лифт 3 дюйма насколько помню и колеса 215 75 15 АТ, которые грязь переваривать отказывались. В общем то и снега было на тот момент очень много, дорога честно говоря не сложная была, но это относительно первая моя поездка по бездорожью..Первая серьезная для меня, скажем так.

А у друга JA22 на 31 колесах, в общем он пер как танк, в итоге мою машину мы оставили, погрузились в "самурая" и поперли, по бамбуку объезжая снег! И всё таки не доехали по снегу мы еще километров 11. Я пару раз застрял, порвали мой трос, но он детский был)) после этого приобрел канат на 8 тонн, вот это настоящий трос.

К сожалению нечего больше добавить! Природа в районе Томари красивая, но до водопада к сожалению мы так и не добрались. В этом году еще может исправим это, по первому снегу, осталось блокировку поставить и попробовать это сделать.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Suzuki Jimny 2004 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром