Путешествие на водопад.

Suzuki Jimny 2004

, Южно-Сахалинск
Темы: Фотографии | Путешествие

Пригласил друг к себе в деревню, а там и водопад у них красивый есть, как он говорил. В общем заправил полный бак, взял с собой канистру и попер! На тот момент у меня был лифт 3 дюйма насколько помню и колеса 215 75 15 АТ, которые грязь переваривать отказывались. В общем то и снега было на тот момент очень много, дорога честно говоря не сложная была, но это относительно первая моя поездка по бездорожью..Первая серьезная для меня, скажем так.

А у друга JA22 на 31 колесах, в общем он пер как танк, в итоге мою машину мы оставили, погрузились в "самурая" и поперли, по бамбуку объезжая снег! И всё таки не доехали по снегу мы еще километров 11. Я пару раз застрял, порвали мой трос, но он детский был)) после этого приобрел канат на 8 тонн, вот это настоящий трос.

К сожалению нечего больше добавить! Природа в районе Томари красивая, но до водопада к сожалению мы так и не добрались. В этом году еще может исправим это, по первому снегу, осталось блокировку поставить и попробовать это сделать.