Дополнения к отзыву о Suzuki Jimny 2004

Suzuki Jimny 2004

, Южно-Сахалинск
Тема:

Пригласил друг к себе в деревню, а там и водопад у них красивый есть, как он говорил. В общем заправил полный бак, взял с собой канистру и попер! На тот момент у меня был лифт 3 дюйма насколько помню и колеса 215 75 15 АТ, которые грязь переваривать отказывались. В общем то и снега было на тот момент очень много, дорога честно говоря не сложная была, но это относительно первая моя поездка по бездорожью..Первая серьезная для меня, скажем так.

А у друга JA22 на 31 колесах, в общем он пер как танк, в итоге мою машину мы оставили, погрузились в "самурая" и поперли, по бамбуку объезжая снег!...

Как то собрались с товарищами и друзьями прокатится, благо в городе, есть месте под ЛЭП и в гору. Все пути как не крути ведут на гору Большевик. В общем там под ЛЭПкой можно и грязь по месить и на гору приехать, сначала мы месили грязь, потом всё же приехали на так сказать "смотровую", ну мы часто там бываем, в хорошую погоду отличный вид на город открывается, больше всего мне нравится вечером там быть.

Как то весной был приобретен мной шнорхель..Китайский..В общем достался он мне без лекала, да что уж там, пришел голый)

Лекало помог более спокойный друг сделать, я порой при кропотливой работе кипеть начинаю просто..В общем прошло месяца 4 и я решился его поставить! Купил коронку по металлу, купил водопроводные трубы, силиконовые патрубки и герметик.

5 часов работы и Шнорк на месте. Завтра как раз напишу более информативно, что из этого получилось! :)))

Получилось так, что я сделал как не надо было, по не знанию!...

пока, что записи в разброс добавляю, но максимально информативным стараюсь быть).

Ну машина как всегда удивляет, в этот раз с плохой стороны. Приехал я на дачу и обнаружил, что амморт болтается…

ару недель назад с правым было тоже самое, за исключением того, что в этот раз оборвало ухо.Я думал, что меня не коснется такое…В итоге пока работал на даче позвонил Роме, он замерил свои амморты под 6 дюймов(они почему то оказались короче чем у меня, но ладно) сжатие 35см разжатые 60. С дачи я поехал по магазинам, подбирать, искать и так далее…Поиски не увенчались успехом, пришлось попросить, чтобы ребята скинули мне номер аммортов от террано.Взял такие же как у Ромы.К ним пришлось взять эксцентричные втулки от Rav4....

Всем привет. Вчера с друзьями решили устроить небольшой пробег по лесной дороге. Дорога простая, временами скучная. В итоге было решено в конце проехать, через грязь))я подозревал, что не проеду, но не думал, что эта "лужа" настолько неприятная, стащило в нее и всё). Эскудиком выдернули). Было весело. Теперь ковры сушу!

В общем катались мы по морю, тут раз и глохнет машина) мотор крутится, но не заводится.. Инструментов, к сожалению не было с собой. По ощущениям насос накрылся, не жужжит. На галстуке доехали до гаража, буду разбираться) проверю идет ли топливо, если нет, то буду бак снимать.

Продал машину, начала требовать к себе много внимания, сил уже не было, да и желания тоже..Продал ее, даже нет ни капли сожаления. Только радость.

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Джимни.
Посмотреть всё о Сузуки Джимни
Запчасти на двигатель K6A в Южно-Сахалинске

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Джимни с фотографиями, недостатки и все минусы!