Отзыв автовладельца Suzuki Jimny Sierra 2018

Сузуки Джимни Сиерра 2018 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2018
Год приобретения: 2018
Скажу сразу автомобиль для эгоиста. Перво - наперво подумайте 10 раз нужен он Вам или кажется, что нужен. Если твёрдо решили что Да. Действуйте!!! Не пожалеете. Недостатков масса. Но мы любим такое какое создано всевышним. Плюсов еще больше.

Подвеска жесткая, но ломаться нечему. Приводов то нет. Мосты. Шумновато - зато неубиваемо. Рама даёт то самый эффект неубиваемости. Простоватый салон. но Вам то не хвастать. Вы для себя. места хватит если Вы не больше 185 и не больше 100 кг. Очень люблю автомат. Но для этого авто настойчиво рекомендую коробку. Причина более чем убедительна.

Коробки хватает для этого движка. Если крутить и ехать внатяг. С автоматом будет хуже гораздо. Продолжение следует.

Suzuki Jimny, 2014
Suzuki Jimny Sierra, 2020
20001
Suzuki Jimny Sierra, 2020
Стас, Хабаровск

Для бездорожья хороша механика.
Роман
Если есть навыки езды на механики .То это не проблема вообще . Ну а если нет ...... это провал.
DK
Фэрид Хайретдинов
Для бездорожья хороша механика.

На этой машине в первую очередь для трассы и перевалов механика маст-хэв! Были разные. Джима на автомате больше не хочу (тупое, а в городе еще и прожорливое создание). После коробки на автомате на этой машине ездить попросту невыносимо, особенно если едешь далеко и груженый. В этом случае автомат словно половину тяги по сравнению с коробкой забирает.
DK
Не столько для леса. Там не так часто надо. Многим наоборот автомат в грязи почему то нравится. На этой машине в первую очередь для трассы и перевалов механика маст-хэв! Были разные. Джима на автомате...
Фэрид я понимаю о чём Вы. Про автомат в грязи говорят те кто не умеет на коробке или боится ее. Автомат хорош только на мощной машине .Джимник, как слабенький по движку- нуждается в дозированной тяге .Если водитель опытный ,то понимает о чем я.Подгазовки сцеплением,ювелирная работа газом и сцеплением ,раскачка снег и грязь...
Роман
Сузучные двигатели так как фирма мотоциклетная любят раскрутку двигателя ,повышенные обороты .На коробке это удовольствие крутить движок хоть до отбоя .,Поэтому и тяга в перевалы и набор скорости более интенсивный .Автомат делает это сам .
максим
Как же я хочу именно такого Джимна с тканевым салоном на коробке и с рейлингами!! Если не секрет , сколько обошёлся?

Роман
обошелся 1.100р .в 18 году .забирай .)

максим
В 18 году я его брал нового с пробегом 30 км за 1.100р.

Продажа Suzuki Jimny Sierra 2018 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Джимни Сиерра.
Посмотреть всё о Сузуки Джимни Сиерра

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Джимни Сиерра с фотографиями, недостатки и все минусы!