Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Прошло 3 года

Suzuki Jimny Sierra 2015

, Владивосток
Пробег: 48 570 км
Темы: Эксплуатация

Спустя время могу точно сказать , что подкупило лично меня в данном авто - это легкое чувство превосходства , связанное конечно с проходимостью, нет этого у многих легковых и даже у " 4ВД "машин именно в кавычках ,У Джимки честный жесткий привод без силиконовых вискомуфт. . Можно сказать , что авто создано для круглогодичной эксплуатации ( всепогодное авто) .

Эксплуатация авто в сложном ландшафте ( Владивосток , Приморский край ) , где практически нет ровных прямых ( в основном сопки ). Авто для активных и честно сказать ленивых людей , не желающих ходить пешком .ни в городе ни на природе ( да и в зимний период лопата может и не пригодится вообще . В салоне печки хватает вполне , и при том что на прогретой машине не ставишь ее на максимум.( греет хорошо)

Безопасная скорость передвижения не более 120 км / час , можно на прямой ровной разогнать и до 150 км /ч , но держать долго такую скорость не позволит двигатель и инстикт самосохранения . Для дальних расстояний авто не подходит ( двигатель слабоват на трассе ) . Далее 250-300 км я бы не рекомендовал ездить и это при условии полноценного отдыха . За сутки проезжал около 550 км , в летнюю жару , кондей слабенький конечно плюс отдых для спины нужен , так как особо расслабиться на трассе у вас не получится , машина постоянно требует внимания в плане руления . Не так такого , что ты бросил руль на пару секунд или подруливаешь коленкой . Передние сиденья раскладываются почти ровно , можно ночевать на природе , в идеале с пассажирской стороны ( рост 177 см норм ) не будет мешать руль

Раз в год рекомендуют чистить дроссельную заслонку , чтобы исключить плавания оборотов и провалов мощности .

На третий год сгорела лампочка противотуманки , поставил аналог цена 1.5 килорублей

Скорость комфорта 80-90 км /час , что вполне хватает , для города даже с избытком .

Как вывод - джимник всепогодная рабочая лошадка с повышенными внедорожными возможностями .

Можно долго говорить , что маловат салон , не скоростной , НО свои задачи джимка выполняет каждый день и в любую погоду , а это чего то стоит . Удачи всем на дорогах. .

.

.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Suzuki Jimny Sierra 2015 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром