Отзыв автовладельца Suzuki Jimny Sierra 1997

Расход топлива по трассе: 9-10 по трассе л/100км
Цвет кузова: серебристый металлик
Цвет салона: темный
Двигатель: моновпрыск
Здравствуйте уважаемые читатели! хочу поделиться своими впечатлениями о джиммике! я в него влюбился как только его увидел! до него была нива,но только после джиммика понял что нива это не машина! ладно постораюсь все рассказать кратко! сам люблю ездить на охоту рыбалку, вообщем по трудно доступным местам. уже до меня его подготовили к езде по бездорожью: установили силовой бампер, лебедку, самоблокирующий задний мост, задрали зад. проходимость у него бешенная! еще на него устанавливали гусеничные треки, но я их не стал покупать очень уж дорого. за 1,5 года проехал на нем 26 000 км. поменял передние стойки, подшипник генератора, подшипники шкворней. на очереде сайненблоки, рулевые наконечники, и втулки по ходовки. еще сгорела лампочка ближнего света стал менять а она литая с фарой, но фара от копейки как родная подошла, чему я очень обрадовался! в эксплуатации машина проста как три копейки, ничего замудренного, все просто и надежно. единственный минус это мало места, меньше чем в ниве. иногда кажется что 1,3 маловато, но при его 140км/ч на спидометре я его разгонял до 160 км/ч. преград для него практически нет, лезет везде и всегда уверенно.если есть мысли взять такую машину для бездорожья, то берите!не пожалеете!

Sonic-GTR
МММ...Жимик зачет..читал в журнале про тест Патруля, заряженного уаза и Дефика...так вот жимик их всех натянул, за счет веса, легки, проходимы, при наличии хорошой резины вкапвается и едет. Маленький.два моста, большая мощная рама, легкий кузов, прыткая механика...что еще нужно??)))
КЗ рулит)))

Magadan
За 26тыс.км. поменял пол-машины и радуется
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Магадан-Спб
жип должен быть большим- а это что?

Vladivostok
Молодец 5!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Sonic-GTR
явно его еще в японии по@!#$и - мама не горюй

D444
Хороший аппарат!

Хороший машин, только маленький, Эскудо всё же более универсален. А так, для одного на рыбалку - весчь
Зубов бояться - в лес не ходить!

симпатичный такой:)

VLadivostok
отзыв по сути! 5+
авто - зверь.
фотки - зачёт.
パジェロイオ H77W 4G94 MT SS-II '04
forums.drom.ru/blogs/62095-mad-n-art/

galant 54ru
как ты узнад то что до 160 его разогнал, если на спидаке 140???
кто то еще из твоих за тобой ехал? или в радар поймали?
и где же ты так смог разогнаться? Падая с обрыва горы????

RockmasterOK
5 балов. у самого Самик(только на рессорах)... машина для души!!!!
Что я не понял: что такое "гусеничные треки", "поменял передние стойки" - может амортики??? "рулевые наконечники" - помоему другое название.
Места мало,но я сплю как микроавтобусе в нем на природе...сидушки идеально расскладываются....
Двиги мало - не спорю...
Бампер не зачетный - громоздкий и походу тяжёлый..
Ботинки ему ставь грязевые...

Самурайчик - это конечно прикольная тема, интересный автомобильчик такой, НО куда класть - палатку, шатер, лодку, стол, два кресла (раскладные), лопату (не саперку), трос 30м, патроны, руже, жрачки на неделю, спальники, матрасы, вода-канистра 50л, масло бензин-канистра 50л для лодочного мотора, пес - лабрадор 60кг - активный, и т.д.
САМУРАЙ он и в Африке САМ.

После Нивы самый раз

Хороший аппарат,но ,имхо,бабский,типа девушка-милитари на нём зачётно будет смотреться,ещё места маловато,тока по городу ,где не убирают снег мона ездить,имхо,не в обиду автору,я тоже приглядывал для жены такой,но взял веху от Исузу.вот это ДЖИП!

>лабрадор 60кг - активный
)))убил)))

мини геленд ваген.

треки- это треугольники на гусиницах. ставятся вместо колес. как в фильме "Такси". амортики сзади,спереди стойки..... 160 на радар поймали

квадроцикл с крышей.

Макыся, фота вехи - зачотище!
Мой отзыв: Toyota Camry 1995

За отзыв и фото 5 ++++++++++++. Машина супер. Взяли весной для жены FUNCARGO 1.3 (у меня шаха), теперь я в раздумье, что себе взять Фаню 1,5 или Джимника? Даже не ожидал, что машина 97 года может так классно выглядеть!! Конечно противотуманки и люстры здорово украшают машину. Если не секрет, почем взял? Мне больше нравятся Джимники после 2001 года выпуска, хотя цена на них примерно на 40% выше, вот только не знаю оправданно ли это? И как в обслуживании и поиске з/ч машины до 2000 г.в. ???

брал за 6500 баксами. но это в Казахстане. с запчастями есть проблемы, но на заказ привезут все! я бы не сказал что сильно ломается!

USA
клёвый жып)))
Nissan Ariya 2023

первая фотка -
в старом городе или в западном?
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

Бердск
Сузуки всегда оригинальны и чем- то интересны, и променять их на что- то другое не так -то просто ,если вообще возможно. 5.
SUZUKI G16A,TA01W был.)
Toyota Хайлюкс Сурф 2.7 SSRX 1999г.

привет земляк до прошлого года жил в ука видел твоего джими на гусеницах прикольно смотрелся на таком только по горной ульбинке кататься на охоту.места знатные сам знаеш.удачи на бпездорожье

хабаровск
дугу выкинь бампер оставь.а то "масло масленное"а так нормалек.

Хыхы. я там слышал, бабский? нуну, "дорогой, не отдашь мне свой хайджек с сурфа, мы на рыбалку с подружками собрались!" Суза SX-4 Вот внедорожник для девочки, но не Жым. Моя барышня его любит, ооочень, но ездить- ни-ни.

StufKiller:
))) Лодку надуй и наверх на автобаг, все остальное помещается, траст ми)

Усть-Каменогорск
Есть ли у тебя разрешение на использование подготовленной машины ? Сколь стоит ? Старую фару не выкинул ? Как с запчастями ? Можешь выложить фотки салона ? Какие есть изменения в задней подвески от чего подходят амморты и пружины ?
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1994

у меня такой же звереныш. Проходимость просто жесть. Колеса 235, 75,15. зубастые стоят. Блокировки в 2 моста. Сзади пневматика а спереди самоблок. Лекгий и крепкий. Двигатель не боится бродов, только шнорхель поставил и все. Места мало для багажа не спорю, но на крышу "пулю" крепим и в нее багаж а еще есть прицеп. Поставил фары от копейки и в них биксенон. Больше оптики нет. Потребление 35Вт на фару, меньше чем штетное, а света больше в 3 раза. Пружины подходят для лифта: передние ставишь на зад, а вперед от 2109. Очень надежный авто.

Усть-Каменогорск
8 705 101 4 888 Позвони пожалуйста - это Григорий из Усть-Каменогорска !!! Саня я согласен на обмен на Витару 1995 г ! Давай ключами махнём.

Точно на Гелика похож. Я такой недавно прикупил. Весь простой, даже ограничители на дверях в виде ремней.

Продажа Suzuki Jimny Sierra 1997 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Джимни Сиерра.
Посмотреть всё о Сузуки Джимни Сиерра

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Джимни Сиерра с фотографиями, недостатки и все минусы!