Отзыв автовладельца Suzuki Jimny Wide 1998

Сузуки Джимни Вайд 1998 — отзыв владельца

, Барнаул
4.1
Год выпуска: 1998
барнаул. живу за городом в котедже. весной,осенью, зимой по дороге не проехать. жена ездила на витце, замучился ее таскать на веревке примерно 200 метров до дома. решил ей купить что-нибудь такое,чтобы не было напряга. долго думал и все-таки остановился на джимнике. осенью купил во владике 1998 года. думал старье,когда привезли,заглянул под низ,чуть с табуретки не упал! мама дорогая! у нее сайленблоки и рычаги с кулак! у меня на прадо и то меньше! решили опробовать,заехали в грязь и  тут же застряли. смотрю только одно колесо крутит. поехали на станцию техобслуживания. весь ремонт -5 рублей!  лопнула пластиковая трубочка блокировки передних колес,тут же заменили. сразу все заработало. там все блокируется вакуумом. поехали домой, заехали в такую грязь, что даже я на крузаке побоялся бы! везде идет как танк! чувствую что машине сносу нет. ломаться нечему. одни мосты. жена всю зиму и весну проездила по сугробам нигде не застревала. на трассе меньше 110 км в час не ходит, а ей 54 года! читал отзывы что козлит,база короткая,жесткая.... сквжу так, плохому танцору яйца мешают. держи  давление как советуют другие 1,6  и все в порядке! это настоящий полноценный джип, а не паркетник. жрет зимой где-то 8 литров. заметил что все колеса блокируются на L. вообщем отьездила уже больше полугода, нет проблем. будет ездить дальше. думаю что эта машина пока недооценена в России. слышал что эта тачка стоит на вооружении Японской армии, очень большой запас прочности. один недостаток- устаревший дизайн. Но когда грязь по самое нехочу-это мелочь.Недостаток- не все кнопочки подсвечиваются в темное время суток.

На трассе если больше 110км/ч то элементарно улетишь с дороги. База короткая, козлит страшно. А в отношении того что машина крепкая это верно. Обгонять на нем тяжело, не хватает мощи. Ход педали газа очень небольшой и поэтому тяжело дозировать усилие на колеса. Из расходников например воздушный фильтр пришлось заказывать, не было нигде.Ну а в остальном за 2 года эксплуатации ни одной проблемы.

Сравнивать эту машинку с танком как минимум , неуместно ! Отметил бы в отзыве какой пробег , за сколько купил , а то никакой полезной информации кроме расхода( и то неправдоподобного) нет. Зачем писать отзыв ?

Чепушной автомобиль. Про110-сказки. Убьешься не дай бог.

человеку надо продать машинку - вот и пишет всякую фантастику про нее.Я на ней и месяц проездить не не смог-табуретка.

Лоб и Александр вам дружки надо взять 2 АВТО-ЗАЗа(подержаных) и @!#$ат*"я с ними, понастальгировать по старым временам, а потом хаять лучшие японские мини-джипы.И вообще нам с вами не той дорогой!

Чупушной автомобиль :-)))))))))))))))))
если есть 30 000 уёв, то конечно надо брать Ниссан Сафари и иже с ним, а во всех остальных сучаях Джимни им ничем не уступит на бездорожье, особенно если поставить те же катки
а кто не рубит, или просто не заглядывал Джимни под днище, так не надо народ смешить

Машина уникальна, и в ее классе равных ей просто нет
ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧАЙТЕ МАТЧАСТЬ

А 110 в течение 2 лет эксплуатации была моя крейсерская скорость при дальних переездах

И я по трасее на Джимне в среднем 110 - 120 иду. Машина идет в принцепе уверенно, можно ехать и быстрее, но после 120 обороты за 4000 тыс перевалимают, машину жалко.

AnaLaz
В движении все от стиля и опыта зависит. Можно на любой машине и на 20 км/час улететь.Я эту малышку раскручивал до максимума спидометра - только восторг от рычания мотора не смотря на неровности дороги. Жесткий - да, зато ломаться нечему. А бензина на механике ест действительно совсем не много, если все исправно.

ilya_1
Тольок про блокировки на 4L соврал. Это просто понижайка.

Народ, всем привет, у меня беда, товарищь загубил мотор, надо срочно головку блока цилидров, звоните по тел. 89145389696...SUZUKI SIERRA J13B

Продажа Suzuki Jimny Wide 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Джимни Вайд.
Посмотреть всё о Сузуки Джимни Вайд
Запчасти на двигатель J13B в Барнауле

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Джимни Вайд с фотографиями, недостатки и все минусы!