Ну. вот и прошло два года эксплуатации :)

Suzuki Jimny Wide 1999

, Якутск
Пробег: 40 км

Вот так такие мы сейчас.....

Касаемо самого авто......

Подвеска - вестч!!! Ремонт - один раз в два года. Мечта!!!.

Но есть слабые места - шланги пневмо хабов.... Ломаются сволочи на морозах. Буду менять, но если новые лопнут - куплю механические Хабы.

А вот двига уставший на Белке. Нет, он не ушатан, но был ремонтирован корявыми ручками местных механиков.

Все началось у предыдущего владельца. Классика жанра - лопнул ремень ГРМ. Он в сервис. Давай говорит заодно поменяем сальники... Поменяли. Да не протянули болт на шестерне коленвала. Короче разбило шпонку, и посадочное под нее. Пришлось разбирать двигу, ремонтировать коленвал. Собрали они его коряво - масло сопливит со всех щелей.

Вот в таком виде она мне досталась.... Ну и еще несколько косячков по мелочи от старого хозяина досталось.... Умудрились в супорте закосячить.

На текущий момент перебираю ходовую. Меняю все...... Сайлентблоки, подшипники ступиц, сальники и тд. Потом буду давать ума двигателю.