Отзыв автовладельца Suzuki Jimny Wide 2001

, Анадырь
2.3
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин
Всем дромовцам респект! Пишу второй отзыв, первый был о Subaru Legacy, отзыв находится на дроме, при желании - найдете. Субарик был первым автомобилем, выбор делался почти сознательно.... В отзыве все подробно описано. Оставил только наилучшие впечатления, опять же, все эмоции в отзыве. Последующая машинка бралась, скажем так, спонтанно. Просто захотелось иметь четыре колеса под пятой точкой, причем срочно. А так, как в Анадыре выбор авто не большой, да и не сезон был (октябрь месяц, все, что привезли в навигацию, уже распродали), взял то, что продавалось на тот момент. Авто досталось с пробегом по Рашке (3 года), состояние было в норме. Естественно, перед покупкой прокатился. Вроде понравилось, и мне, и жене, и даже маме...
Забрал машину, оформили все... Начались, так сказать, трудовые будни. Салон после Subaru (уж простите, но сравнивать буду именно с ним, ибо больше не с чем, кроме семерки отечественной) показался( да и оказался на деле) деревянным. Пластик дубовый, в машине тесно, да и три двери...  С пятью как-то оно удобнее и практичнее!  И реально мало места! Сзади, хотя и могут сесть два здоровых мужика в рыбацкой аммуниции, плюс бур и рюкзаки, которые приходится нянчить на руках, реально тесно! Багажник вообще ни о чем! А у меня еще там стоял буфер (тоже, кстати, ни о чем), который установил прежний владелец.... Вобщем, особо не разгуляешься. Не знаю, пишут тут, что при желании, можно в нем вдвоем переночевать... Подскажите, КАК?  Какой там нахрен ровный диван и откуда он берется?
Полный привод, честный, подключаемый рычагом, раздатка и пониженная...  Ну не впечатлил!!! Застревал во дворе, выехав с корешем за очередной партией пива. До магазина 300 метров, пройтись бы пешком - нет же, машина же под задницей! Ну и в неглубоком таком перемете засели... Правда, стояла летняя резина, но, блин, ведь 4WD!  Рама и понижайка! Ничего не помогло...  Кроме Камаза с тросом. Жители двора долго смеялись, глядючи на наши попытки самостоятельно выехать... Кстати, две зимы тому назад, в том же дворе на Subaru проезжал как нефиг делать!!! Хотя она и ниже, и привод.... да самый лучший он!
Подводя итоги... Второй машиной остался крайне не доволен! Хотя, нынешний владелец не нарадуется. Ну - тут какждому свое...  Мне Subaru больше по душе как-то...  Слудующую буду брать Субарика. Если на джип нормальный денег не заработаю. Перечитал... Мнение, может и предвзятое, но владельцы Субару меня поймут!

Анадырь
Да, забыл сказать.... База короткая, и полный привод не всегда спасает! Однажды посадил жену за руль... Как остались живы - одному Богу известно! Ситуация такова: Жена за рулем, скорость около 80-ти км/час, полный привод подключен, пустая трасса, метель разбушевалась не на шутку... И тут коробка (из под сигарет, видимо), на пути... Говорю, пропусти под колесами - но ведь женщине что-то говорить - пустое дело! Она ее (коробку), обруливает... Машину разворачивает на 180 градусов... А еще, женщины имеют свойство в критический момент бросать руль, кричать "МАМА!", и закрывать руками глаза... Что моя женщина и сделала... Справа - скалистая насыпь - обочина, отсыпаная скалистой породой; слева - то же самое, слава Богу, встречных машин не было! Метров 200 мы летели юзом... Как в кювет не вынесло - не понимаю...С тех пор мы отмечаем НАШ второй День Рождения!
Мой отзыв: Suzuki Jimny Wide 2001

Отзыв! Просто СУПЕР!!!
Ваше политическое кредо?! Всегда!

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Джимни Вайд.
Посмотреть всё о Сузуки Джимни Вайд

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Джимни Вайд с фотографиями, недостатки и все минусы!