Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Бампера

Suzuki Jimny Wide 2000

, Сковородино
Темы: Авария (ДТП)

С бамперами все было непросто, мне впринципе нравились стоковые бампера, но машина стоит на стоянке в офисе в уголке некого не обижает, тут разворачивается водитель Нивы и хрясь правая сторона бампера под ремонт -4000 р. ладно переживем. Второй ремонт бампер уже не пережил встретился с пнем замаскированным природой под кустик :-)) выбор очевиден либо везди новый либо :)) Приобретаю по случаю на стройке два отрезка швелера 160 мм с полкой 50мм, вооружаемся турбинкой, сваркой, пивом и позитивом и вперед. Кроили без предварительных чертежей так сказать по месту. Переделывали раза три в итоге образовались карманы под фары, защита радиатора, предусмотренна площадка для лебедки. Вид конечно отпад зад стоковый перед уже хищный. Решили сделать еще и задний. Установили оптику от Камаз и для упрощения монтажа сделали её расходником в конце концов стеколка от Камаза стоит 140 р. можно менять на раз, но как показала практика заменили свего одну.

К этому времени установлено:

Защита раздатки, силовые самодельные бампера перед, зад. Хочется резину побольше принято решение ставить 235/75/15 пока не лезит.

Продолжение следует

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Suzuki Jimny Wide 2000 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром