Сузуки Джимни Вайд - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Шины и Диски"

Быстрый выбор модели:

не знаю потрут ли ссылку на другой сайт, но весь процесс тюнинга (или почти весь), изложен тут http://www.drive2.ru/r/suzuki/288230376151941330/

День добрый ! это авто был душой и сделано все мной, перед разлукой был перекрашен и доработан ,все видно на фото и прежние описание можно увидеть и прочесть. О покраски ,хамелеон -меняет от освещения цвет от серо-черного до серо-зеленого и доработан обвес на фото видно.Катки 888 просто супер и зимой и летом,гололед,снег, грязь . трассу держит на твердую 5,размер 280/80/15.

Дошли руки и финансы немного отпустили. )) Также окончательно просели пружины, потекли задние аморты, пришел конец почти всем сайлентам (12 штук, замена на Febest),кКрестовинам (5 штук, замена на Toyo с тавотницами) и подушкам - под двигатель, коробку и раздатку (2+1+3, замена на Febest). Все запчасти обошлись в 8 тыс. примерно.

Также возникла необходимость заменить левый тормозной диск и колодки, его повело, конкретные следы от колодки, борозды такие, что точить не было смысла. ( Это еще 3 000. Работу не считаю, делал прекрасный мастер по умеренному тарифу :)

...

По просьбам добавляю фото! Недавно поставил тракторную резину, Заявленный диаметр 35 дюймов. По рулетке получилось 86 см. Возникла необходимость в замене раздатки на шестеренчатую от JA11. Купил кит для установки и сменил раздатку. Теперь тяга лучше чем на штатных колесах, скорость по GPS 90 кмч, 4000 об/мин. Разгоняется очень бодро!

На прямой дороге, на пониженной передаче, отпускаешь сцепление - трогается сам, подгазовывать не надо :))) В глине тяга просто бешеная!

На стандартной резине Джимика далеко не уедишь, а впереди зима наст и прочие прелести, но что то внедорожное воткнуть в стандарные арки и нелифтованую машину нереально. Принято нестандартное решение заказанны и приобретены колеса от трактора Митас в нашем размере. Качества превосходные ползет везде, самоочишается, но (у всего хорошего есть конец) при активной рулежке разувается хоть и камеры. Теперь используется только в лесу и туда доставляется на багажнике

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Джимни Вайд.
Посмотреть всё о Сузуки Джимни Вайд

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Джимни Вайд с фотографиями, недостатки и все минусы!