Отзыв автовладельца Suzuki Kei 1999

Год выпуска: 1999
Расход топлива по трассе: пока не знаю,но не большой л/100км
Цвет кузова: зелёный
Цвет салона: серенький
классный городской вариант .
ест бенза мало, высокая , полный привод,сидеть удобно,у меня есть даже обогрев зерка.
в пробках ведёт себя достойно, в любую щель можно на ней протиснуться.
хоть в ней 60лошадок, за счет своего малого веса 800кг, она быстро набирает скорость
позже расскажу ещё, пока владею Сузукой только 2 дня
с парковкой проблем нет, заезжает на бордюр легко.
позже как обкатаю напишу Ещё.
Могу привезти такую с аукциона , будет стоить  около 5000$

Suzuki рулит. Фирма идеально сочетающая цену, качество и исключительно нестандартный, оригинальный дизайн своих авто! Не раз видел Kei на дорогах - притягивает взглад, несмотря на скромные размеры.
Одобряю твой выбор, ждем подробностей.УДАЧИ!
Сам сейчас езжу на Свифте. Кузов по сути тот же, только мотор 1,3 л. и у меня стоит автомате. По городу действительно очень удобно ездить. Накрутил уже 20,000 км, так что могу смело об этом судить! Конечно есть нюансы, но в целом приятная машина. Сейчас на улице 10 - 15. и расход по городу, иногда и с кондеем в районе 7,5 литров на 100 км.

evgeny
вагон р попрактичней будет, а по сути тожесамое
да, тока у Кеи клиренс проходимца, колёса больше, т.е. с полным приводом он от Вагона сильно отличается.

А я-то думаю, что-то машинка до боли знакомая... Єто ж мой Ignis, только праворульный... зачетная машинка!

мои габариты:рост 180,вес 95. Как я размещусь в этой
машинке?Вопрос не праздный.Хочу приобрести под себя.
Сейчас ВАЗ"десятый",отъезди л на нём 4 года в принципе "гуд", да и до этого одни "ВАЗы" были- "классика","Дев ятки", "пятнашки".Плохого ничего не могу
сказать,всегда пугала стоимость возможного ремонта и обслуживания
азиатского автомобиля, отсюда и "ВАЗы". В данном
случае привлекает расход топлива, клиренс,и какой-никакой полнопривод-люблю знаете грибы пособирать,
порыбачить не на трассе.Это не УАЗ,но и жилы с него
тянуть никто не собирается.Страшно-не поеду.Соточку
катится с 2 пассажирами и слава богу.Во что обойдётся
не убитый "Сузук" четырёхлетка? Какие "косяки" типичны
для данной модели и аналогов? Спасибо.

mdraw
Евгений! Сможете мне купить такую? Напишите подробней. Спасиб.

машина достаточно узкая - если меха то локтем постоянно задееш пассажира - на автомате все проще.
До 80 на мехе может порвать 80-90 процентов автопарка. вообщемто ломатся особо нечему, но рейка выходит из строя нередко - это около 200 баксов. Клиренс нереальный - можно лезть в любую чачу - учитывая вес и короткую базу теже рав4 отдохнут гораздо раньше. расход не мехе от 5 литров по городу приэтом это реальная цифра, на свифте всегда улыбало когда пишут 6-7 литров с кондеем - толи я както не так ежу толи еще что на автоматный свифт у меня потребляет минимум 9 литров а если топаю то и все 11-12. С вагонэром ничего общего - принципиально больший клиренс.

вообщем у матушки свифт у друга кей на мехе - ездил и на том и на том - выводы всех сторон - свифт 4WD идеальный вариант - кей всеже подходит больше человеку который больше ездит в одиночку.

Прикольная машинка! У нас в Москве таких пока не видел. С удовольствием приобрёл бы для супруги (правда желательно с автоматом!). Если сможете помочь, буду рад. Во Владик смогу прилететь, если нужно. Спасибо.
Привет Всем.Скажите как,и где купить такую машинку?Плиз!И сколько она будет стоить в Омске?Спасибо!!!!!

"Могу привезти такую с аукциона , будет стоить около 5000$"
palur@inbox.ru Напиши мне, я хочу такую машину. Живу на Сахалине, как мне ее можно привезти? Сколько обойдется она всего?

Да в чем проблема - идете в контору в вашем городе которая возит машины с автоаукционов и заказываете - в зависимости от комплектации цена может быть от 150 000 до 190 000 рублей

Просто полный "улет". Интересен такой же "аппарат", но трехдверный, автомат с полным приводом, не позднее 2001 года.

прикольная машинка, вототолько как она зимой, и на сколько хватает движка, все таки V- 660см*2

- рулевая колонка не регулируется
- все модели 4WD с турбо
04.2001 году поменялся дизайн панели приборов, новые кузова TA-HN12S/TA-HN22S

а сколько будет стоить доставка в Москву или Питер? спасибо за оперативный ответ!

Зимой -40 заводится без проблем при нормальных расходниках, эксплуатация в -35-40 особых проблем недоставляла, единственный минус маленького двигателя - ему тяжело при скорости в 60-80 км в час при -40 прогревать салон - вылечилось установкой войлочной накидки на двигатель - как в совецких авто.
Двигатель уже имеет пробег под сотню и никаких следов потребления масла или усталости, думаю свои 300 000 он при регилярной замене масла выходит без проблем.
доставка по разному - думаю в 1500-1700$ из владивостока уложитесь.

Эльвира
Пугает малое количество отзывов? Что лучше Т Витц или Кэй? Для женщины детей возить, на дачу ездить? Сестренка ездит на Витце тоже уговаривает, но по форме мне больше нравится Кей.

Машина просто прелесть. Причем во всех отношениях. Я на ней месяц и ни одного разочарования. На светофоре рвет все машини литров но 2-х. т.е. с камрихой например не потягаешься. А шелуха вроде Демио и прочих Вицов тихо курят в уголке. Двигатель раскручивается до 5-5,5 тысяч об. безо всяких проблем. На низких оборотах её никакая колея продолбленная в глине камазам не помеха. Прет как танк. Словом эту машину ОЧЕНЬ рекомендую.
Какой год? Как с запчастями? Где и за сколько брали? Передний привод или полный и какой лучше? Заранее спасибо за ответ. Все больше смотрю на Кей и влюбляюсь. Наверное дозреем.

с запчастями проблем нет, большинство стоит недорого, из дорого - кузовщина, переднии стойки (хотя пока не замарачивались поисками неоригинала)

Динамика превосходная, максималка правда ограничена 120 км/ч - можно и быстрее но не нужно :)

Лучше конечно по возможности полный привод (как и на любой машине в россии), но и с передним при обычной эксплуатации все отлично.

Интересно, кто в Питер такую машинку может привести.

А если по трассе, километров эдак 400, не вредно этой малютке ездить так далеко? (серьезно). Что для города вариант, это факт. А вот трасса?

Продаю в Тольятти за 197000 2000г макс коплектация безпробежный

вы все еще продаете авто в тольяти?

Машина пришла в Тольятти 22 марта 2007, продается за 189500 без торга.
ОТС!!! без пробега

здрвствуй. возможна ли доставка в норильск, сколько машина будет стоить на месте, 4wd автомат? спасибо за ответ.

qweasdzxc
Хочу приобрести Suzuki Kei 2003г. с турбиной, 4WD. Интерисует вопрос. Машина имеет маленький объем двигателя. Как она будет вести себя при полной нагрузке (4 человека), т. к. Владивосток имеет холмистую местность и какой расход топлива в городе с учетом пробок.

25RUS
а че у тебя там под прикуркой светится?

Уссурийск
машинка действительно классная, у меня такой же кей 2004 года, турбовый не 4WD, бешеный - на светофорах особенно, тьфу- тьфу не ломается,и по трассе вполне хорошо прёт, если кому интересно - на Drom объявка есть https://auto.drom.ru/?id=1652522

Народ купил себе Kei, пока очень доволен, разгонял до 140 км, то есть положил стрелку, на одометре пробег 30 000 км, когда в сервисе смотрели сказали что потчи новая, практически не ней не катались, как ехали 4 мужика включая меня думал не потянет, 130 км в час шли легко, балдею когда срываюсь со светофора, однажды мужик догнал на Ауди подумал что всё хана мне, что то не то а он просто спросил где я такую в Москве купил, вобщем рекомендую, кстати Турбина там низкого давления, практические не сгорает и не ломается.

Рязань (Спасск-Даль
Доброго дня, есть желание приобрести Кея с турбиной, 4WD, автору отзыва вопрошаю, если есть возможность приволочь с аукциона!!!
Мой отзыв: Subaru Legacy 2006

Доброе время суток!!! Также заинтересован в аукционе, есть ли какие нибудь варианты?

Efimitsh
Свирск
На счет расхода не обольщайся. Все микробы жрут как большие. Физику не обманешь, что бы переместить 1 тонну на расстояние 100 км, нужно сжечь 10 литров бензина. Если у твоей машинки вес 800 кг, то и расход будет 8 л/100 км.

Efimitsh
Свирск
забойщик
мои габариты:рост 180,вес 95. Как я размещусь в этой машинке?Вопрос не праздный.Хочу приобрести под себя. Сейчас ВАЗ"десятый",отъезди л на нём 4 года в принципе "гуд", да и до этого одни "ВАЗы" были-...
После десятки в нем будет просторней

Продажа Suzuki Kei 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Кей.
Посмотреть всё о Сузуки Кей
Запчасти на двигатель F6A во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Кей с фотографиями, недостатки и все минусы!