Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Внеплановые "тапки"

Зимние шины мне достались с машиной — передние Hankook Winter i*Pike RS (шипы, половины их которых нет), задние Kumho Ice Power KW21, и, похоже, что покупали их на "докатку" и катались на них и зимой, и летом. Но, не смотря на это, прошлый остаток зимы откатала на них вполне нормально, но… у нас практически не было снега в прошлом году. Ну а сезон зима 2019/2020 обещает таким не быть (судя по началу) — и в первый же снегопад я еле добралась до дома, машину кидало во все стороны, на горках у светофоров приходилось через стоп-линию переезжать, чтобы назад не укатиться, припарковалась просто как смогла и где смогла (на "свое" место заехать не получилось) и на следующий день поехала на работу на автобусе.

Муж с утра на своей съездил за новой резиной, с соседом вытолкал кея и поехал переобуваться. Потом мне звонил, говорит — тоже еле добрался до шиномонтажки, — и как я вообще до дома тогда добралась без ЧП — не понятно.

Сперва хотели взять Yokohama IG55, но проверив по всем основным магазинам -не нашли комплекта, а мотаться по городу и собирать поштучно при такой дорожной обстановке совершенно не хотелось. По отзыву на D2 взяли Pirelli Winter Ice Zero 175/65 R14 (3550 за балон)

Обкатываю. Конечно, со старыми в сравнении- просто небо и земля. Теперь хоть можно передвигаться, не боясь, что унесет куда-нибудь машину

Ну и немного старых фото. Пы.Сы.Знаю-знаю...голубые ходовые нельзя, будем менять. Пусть хоть здесь останутся

20-е ноября. мороз и солнце...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Suzuki Kei 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром