Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Сузуки Кей 2001 год

Suzuki Kei 2001

, Хабаровск
Тема:

Сегодня у нас "юбилейчик" - 200 тыс, и 2 месяца, как я самостоятельно села за руль сего аппаратика.

Попривыкла к машине, уже и не такой он "деревянный" кажется. Стала увереннее чувствовать себя за рулем- стала и быстрее ездить. Не смотря на 54л.с., едет машина вполне себе бодро, немного не хватает мощи на горках. Заливаю только 95й

Муж мне заказал клаксон погромче (тот, что штатный, как у мотороллера), поставил самостоятельно

Что пришлось делать и чем столкнуться 2,5 мес:

- при установке двигателя поставили свечи, которые которые пришли с Японии с двигателем. Приуставшие. Появилась возможность — решили сразу поменять. На иридиево-платиновые "NGK" DCPR7EIX-P .

- так же, при появившейся возможности подготовили к зиме и прохождению ТО в ноябре. Покупали машину с трещиной на лобовом, за зиму она увеличилась почти в 2 раза.

Стекло поставили китайское (такое же ставили на машину мужа, пока без нареканий)

- поменяли упоры багажника (покупали контрактные) — оказалось, один у меня живой, так что еще один остался про запас....

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Кей.
Посмотреть всё о Сузуки Кей

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Кей с фотографиями, недостатки и все минусы!