Отзыв автовладельца Suzuki Kei 2001

Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: 8-10 л л/100км
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: синий
Машина выбиралась по принципу "на первое время", маленькая,юркая и самое главное недорогая. Была привезена из Японии в ноябре 2006 года, в то время во Владивостоке такие машины можно было пересчитать по пальцам. Сразу же было поменяно масло, свечи (иридиевые), фильтры, все это без труда нашлось во Владивостоке. Пришлось потратиться на стойки, кот. были привезены из Японии на заказ (оригинальные), тк были разбиты...вместе с чашками все встало около 500 уе.
На первое время расход был 8 л, зимой заводилась без проблем, стояла на стоянке.
Когда боле-менее освоилась на дороге)))), расход увеличился до 10 л, тк любила вдавить педаль в пол. Максимум удавалось разогнать Сузуку до 130...дальше страшно...ее просто начинает потрясывать...Несмотря на то, что в ней всего 660 кубиков, Сузука разгоняется быстро, в гору идет отлично! Так как 4 WD (постоянный) зимой проблем не было!
За год эксплуатации также была замена шаровых...начала постукивать рулевка...
Подвеска жесткая...
Колеса стояли на 14, хотя на многих идет на 13

В общем машина хорошая, сейчас их все больше и больше и в плане ремонта проблем нет совсем. К тому же сейчас все можно заказать из Японии.

Отзыв чисто девчачий, поэтому не обессудьте)

Chupa-Chups
За "чисто" девчачий отзыв "атлично"
ЗЫ:странно "...привезена из Японии в ноябре 2006 года" а на фотке 01/01/2004 ))) пока допер, что нафотике дату не установили (1 января а во Владике трава зеленая)

Chicago
н-да, ока надутая
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002
маленькая машинка, что сказать? Экономичная и экономная. Интересно человек с ростом 180 в неё залезет?

D:5

салон почти как у свифта в 51-м кузове, только у последнего шире на 12,5 см, ну так он и косит под 5-местный :), а Кеи - 4-местный. так что 180 см влезет :)
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!

Интересно бы узнать, за сколько была куплена и за сколько продана...

а для этого авто расход не высокий а-?

народ извините ,но не едет на вовсе, как вы на ней 130 разгонялись в толк не возьму видимо ветер сильный был попутный. В городе так-сяк терпима но на трассе просто чувствуешь себя ущербным. Я тож повелся на такие описания а в реале ну не едет она вроде 64 японских пони заявленно но при том что орут они бешенно она не едет
frolic(treysh)
Для Джон (евгений)
У меня Кей 2002г., ведовый с турбиной. По трассе 130 без проблем (разгон на 3 передаче), потом включается 4-я передача и стрелка доходит до 140! Вот только страшно очень на такой скорости))) В городе до 60 кмч зимой (да и летом) на светафорах оставляет почти все машинки сзади. И это обычный разгон, не тапку в пол! У моей пробег 95 т.км. Вот так вот!

Девушке, да еще за отзыв об авто, я лично только 5 могу поставить))) Успешной вам и дальнейшей эксплуатации данного автомобильчика, ну и всех последующих!!!

На все вопросы попорядку....

с ростом 180 залезть-то можно...но ноги будут на уровне руля)))), и будет оччень неудобно!

Продана за 5500, привезена на порядок дешевле :)))),но кое в чем потребовалась "доработка", продавалась почти полгода,объявление весело и на дром.ру...

Расход для такого авто великоват...но опять же, все зависит от манеры вождения...

Джон (Евгений), странно...моя разгоняется быстро и без напряга, и у др. владельцев Кеев, с кем знакома, таких проблем так же не было...

Всем спасибо за пожелания и за то, что отнеслись с пониманием к отзыву:)))))!
По-порядку...
Человек с ростом 180 то в нее залезет, но будет оччень неудобно, тк колени буду упирать на уровне руля))))
Кей был продан за 5500, объявление так же висело на дром.ру, дорого...знаю...привезли на порядок дешевле, но потребовались доработки...продавался почти полгода...
Расход... все зависит от манеры вождения!
На счет того, что не едет...странно...может турбина???

Спасибо все за пожелания и понимание))!
Отдельное "спасибо" передаю Илье (Хабаровск) и Юрию (Уссурийск) за помощь в эксплуатации и познании данного авто!

25RUS
присматриваюсь к KEI. Мой рост 185, специально сходил на зеленку, нашел машину и примерился. Вывод: машинка внешне очень понравилась, с моим ростом очень даже комфортно себя чуствую. а то что нет регулировок руля, я даже не заметил, т.к. сидел там как "влитой".
зы. буду заказывать!!!
ДмиКЕЙ
Кей машина клевая..но все что есть в отзывахз полное@!#$о!!Мой кей едет больше чем 140!!Скоро выставлю отзыв..вот и сравнивайте..у кого самый крутой кей в РФ!!!
У меня рост 184, без проблем помещаюсь в кей, коленям тоже удобно- они никак не выше руля, такое даже представить трудно. Расход по городу 7,5- 8 литров, по трассе 5 заправляю 92 бензином. Очень доволен своим авто!

10 л. на сто километров, при 600 кубиках, фтопку Ваш сузуки

Черз год :) (когда вернут права) хочу поменять свой Мячик на Кей... В одно не верится - расход на Мячике меня убивает (10-11 литров). Что-то уже не верится, что микролитражки могут кушать мало. Для сравнения Тойота Ист на 1,5 кушает 5-7 литров...
NISSAN MARCH Limited (2001)
TOYOTA Ist (2005)
TOYOTA Corolla X (2001)
Ася: 36530546

Машинка хорошая правда расход у вас великоват
у меня такая же только цвет черный расход по городу (6-8литров) по трассе (5-7) на 100

Да действительно расход великоват,так что даже и знаю,что и сказать,тем более опираться при выборе данного авто.Я все таки думаю,кому как повезет,кто то ездит годами и ничего,а кто то свое авто вывозит на себе,так что каждому свое,дорогие автолюбители!!!

Уссурийск-Хабаровск
Тоже рост 184 см. Посадка удобная машинка нравится. и по трассе 120 ехал, ничё норм.
От несоблюдения техники безопасности, человек может не только умереть, но и родиться.

Взял кей 4wd 2008 года во Влад-ке,4077 км до дома. Расход сразу 10 литров ближе к дому 7,5л -то ли бензин то ли что-то с машиной? По Байкальскому перевалу 80-90км/ч в гору-легко.
Разгонял до 130 км/ч , после 110 начинает прыгать по дороге,боится ступника. Хорошо ведет себя в городе и по гололеду.Слабовата задняя подвеска для наших дорог. Спал в машине, довольно удобно.

народ,подскажите!на экзисте передние аммо стоят 11000руб.может от чего другого подходят по-дешевше?

краснодар
подскажите пожалуйста. у меня такая проблема. купили машинку Кей, практически все устраивает, но косяк с турбиной случился. Она полностью навернулась. Знакомый с Комсомольска на Амуре прислал другую контрактную, но она не отъездив и недели тоже начала выть и скорость ой как тяжело набирает. На СТО сказали турбину менять. А я вот думаю, может сразу более мощный двигатель поставить и обойтись без турбины. ведь втдела в объявлениях Кей с объемом 1,3. Только вот где бы узнать какой двигатель нужен именно. маркировку или номер. может кто поскажет? Моя электронка msybb@mail.ru

lazy_man:
189 рост - помещался, даже ехал=)

podrug67
Здравствуйте,вот тоже приобрели Кея.И проблема началась с печкой,как только настало холодать.До этого чинили радиатор(пояли и заливали специальную жидкость с присадкой для заделки дыр) да ещё меняли кондюшник(все пробили при столкновении)Печкой не пользовались тепло было,а как похолодало включили,дул с начало холод,а потом чуть чуть теплее и всё.Думали что забилась печка присадкой.Сняли печку,(хотели поставить другую,купили б/у)но сначало проверили нащу,чистая оказалась.Поставили новую тоже самое,тепла нет.В чем может быть ещё проблема? Может кто сталкивался?

Продажа Suzuki Kei 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Кей.
Посмотреть всё о Сузуки Кей

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Кей с фотографиями, недостатки и все минусы!