Отзыв автовладельца Suzuki Kei 1999

Сузуки Кей 1999 — отзыв владельца

, Владивосток
20935
Год выпуска: 1999
Написание данного «очерка» было сподвигнуто тем, что о моей машине написал отзыв ее новый владелец.
  Этот "джип" был куплен мною на японском аукционе. С экрана монитора, машина очень понравилась. О ее реальных габаритах, сразу догадаться было тяжело. Казалось, что это ДЖИП. Когда Джип пришел и растоможился впечатлений было еще больше, но уже совсем противоположных. Деваться было некуда, пришлось ездить и вот тогда, мой Джип открылся мне новыми гранями. Скажу сразу, что такая машина была единственной в городе Владивостоке. (Другие если и были, то на дорогах замечены не были) Машина приковывала к себе внимание других водителей. Настоящий Джип только женский миниатюрный и, не смотря на это вместительный. Салон просторный даже для моего папы с длинными ногами. Проходимость отличная. Были испытаны все горы, пригорки и ямы, обледенелые, заваленные снегом и залитые водой. Даже на даче машина показала себя молодцом - за один раз на ней было вывезен весь урожай с 6 соток. Проблем с парковкой не возникало никогда. На любой стоянке ВСЕГДА для нее было место. Если ездить по крайним полосам, то "пробки", на некоторых участках владивостокских дорог, как правило не вызывали проблем. После года эксплуатации впечатления были просто отличные. Это конечно не джип, это городская машина для большинства граждан любого города, учитывая ее цену и качество. А единичный экземпляр позволял спать ночью спокойно и не беспокоиться о том, что ее угонят. По поводу скоростных характеристик: в свадебной колонне за городом на скорости 110-120 км/ч идет ровно и не отстает. Машина имеет турбину. Так же может развернуться на любом участке дороги т.к. угол разворота очень маленький и проехать почти любой бордюр т.к. машина высокая. Учитывая то, что машина, по внешним качествам, сразу не оправдала ожиданий, то в период эксплуатации постоянно подвергалась всяким испытаниям. (Чтобы убедить себя в правильности выбора). Продажа машины так же была одним из испытаний. А вот после того как она была продана состояние было шоковым. До этого были Т-Карина, Т-Корса, Т-Марк-2, и небольшой опыт на Т-Прадо, но с каждой расставание проходило гладко. С момента продажи прошло 4 месяца, выбор в пользу какого то другого «коня» - не сделан.
За обладателей Suzuki Kei могу только порадоваться. После отзыва «теперешнего» владельца моей машины ощущается гордость за нее. Удачи на дорогах! Н.

Отзыв порадовал, особенно приятно то, что ей нипочем бордюры (по сравнению с мячиком, например), и то, что острая для нашего города проблема с парковками также решаема. Возьму, посмотрю, что за зверь такой)
каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе

У меня такая-же. Всё радует,кроме расхода бензина.10 литров многовато для такой малышки.Может кто знает как полечить?

Продажа Suzuki Kei 1999 в России