Отзыв автовладельца Suzuki Kei 1999

Название: 4wd foultime
Цвет кузова: перламутр берюзовый
Цвет салона: серо чёрный
Салон: 2 airbag
Кузов: рейки на крыше.с багажной площадкой
Ходовая часть: дорожный просвет отл
Двигатель: 60 л с
Здравствуйте обитатели форума suzuki.вот всё читал читал и решил сам написать.сам я с дальнего востока японцы здесь не дорогие и много их  .заранее извеняюсь за не грамотность писанины))) .начну с самого начала т.к неразу сюда не писал.имел много авто в свои 25 лет.первая машина моя была MARK2 95г.в мне был 21 год задний привод 2500к.см.заимел по зиме машина радовала но долго ездить на ней не смог 3мес и продал(слишком била по корману,)взял ММС LANCER 96г.в 1500к.см поездил и решил-не моё тем более ММС.продал,покупаю себе NISSAN WINGROAD CALIFORNIA 97г.в 1500к.см универсал,в принципе почти устраивал,но не моё-продал,ладно перечислять дого напишу в кратце затем были( TOYOTA STARLET 91гв.4WD 1300cc.NISSAN SUNNY 2002г.в.1500cc передний(машина радовала экономичностью и надёжностью,двиг QG 15).NISSAN AD 99г.в 1300сс передний.TOYOTA CORONA(БОЧКА)92г.в 2000сс.NISSAN TINO 98г.в 1800сс.передний)и на данный момент решил овладеть этим зверьком SUZUKI KEY. 0700сс фултайм на коробочке 99г.в над покупкой много думал не будет ли мне стыдно на нём двигаться.и вот купил(стесняясь,но назад пути не было т.к предидущая NISSAN TINO вы...ла все мозги с нервами своими проблемами.и вот сажусь я в кея пытаясь себя успокоить что это не табуретка да плюс механика кстати не плохой плюс.пригнали к вечеру.был на работе.обсмотрел вроде целая так нашёл несколько незначительных косячков(крашен передниий бампер)пару царапин на бмперах маленьких.нет освещения в салоне.штатная магнитола с радио,и до ужаса что без литья ,зато есть на крыше рейки с хорошей богажной площадкой очень понравилось.смотриться очень хорошо.и предаёт размеры этому зверьку.тонировочка не плохая.цвет бирюзовый перламутр. завожу(первое авто на механике,но опыт есть на ваз,зил,газ,москвич))ну и одна старенькая субару)трогаюсь впечатлений от солона на натянутую 3ку.ходовка на 4 с минусом т.к я 5й владелец.выезжаю на трасу и тут моё настроение упало почти до нуля т.к при покупке мне сказали что нужно провернуть кардан немного имеется вибрация при разгоне.жена вообще была в шоке мол это русская ОКА)))была вибрация и ей мало места.я пытался себя успокоить что буду потише разгоняться при этом меньше вибрации+механика.приехал домой и с горя даже выпил.на сл.день мы собирались в поездку за город к родителям по трасе 50км езды,ну вот и думаю узнаю авто по ближе,по городу пару раз протупил-механика.выезжаю за город и меня ещё при скорости 60км уже начал смущать спидометр на котором всего лишь 140(((еду опять себя успокаиваю говоря жене смотри как хорошо печка греет итд))вообщем разгоняю 110км.ч и больше думаю не стоит т.к оборотов уже 3800-4000 но при етом тянет не плохо наверное за счёт турбинки но свыше 60км вибрации нет,авто по тихоньку начинает устраивать.заправил 12 литров думаю замеряю расход.становиться казаться что ходовка на 3 с плюсом.в подъёмы на удивление скорость почти не теряет.родителям и жены и моим авто понравилось.т.к у жены родителей авто тоже такого типа.приехали домой и расход стал проясняться радуя меня(почти)на 100км она съела 7л+прогрев и несколько подъёмов по трасе. стал плавнее ездить привыкая к механике и избегая вибрации кордана.но в дальнейшем устраню эту прблему т.к есть хорошие спецы у меня.свет отл не смотря на маленькие фары. .машина стала устраивать но срок владения пока не большой.в скоре заменю масло(люблю знать что масло в двигателе свежее и хорошее)устраню вибрацию,сделаю хороший свет в салоне и яркую подсветку спидометра,затонирую оптику всю,несколько изящных аккуратных наклеек,по возможности хорошее литьё,шумоизоляцию.ну на этом пока всё.машина вроде устраивает поезжу понаблюдаю.места в салоне в отличие от внешнего вида хватает ну вот только механика(рука немного тесниться когда сидит пассажир)и пока не разобрался с турбо таймером(какой то датчик с двумя кнопками и цыфрой 9 на тобле в коментах подскажите кто знает.но я его не включал пока.всем спасибо кто прочитал.напишу ещё через пол годика если оставлю её себе.фото будет позже