Сузуки Кизаши отзывы владельцев

5 копеек о Suzuki Kizashi

1 месяц назад
Kizashi, 2009 год, 2400 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод, 2.4
Красивый, хорошая комплектация
Шумоизоляция могла бы быть лучше
Не было
Полезный отзыв? Да / Нет (+1/-1)
Уссурийск
3 месяца назад
Kizashi, 2011 год, 2400 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод, 2.4 CVT 4WD SDLX
Внешний вид снаружи и внутри. Комплектация салона, очень богатый салон- японцы засунули все самое лучшее в эти машины. Качество кожи не сравнится ни с одним лексусом. Устойчивость на дороге на уровне, ее динамика, управляемость - полный восторг. Короче машина 10 из 10.
Жестковатая подвеска за счёт того, что спортивная и 18-к колёса. Но все исправимо, потому что можно поставить 16 колёса и тогда проблема отпадёт сама собой.
Только расходные материалы в ходовой части.
Полезный отзыв? Да / Нет (+5)
Stas

2 года назад
Kizashi, 2010 год, 2400 куб. см., Бензин, Вариатор, Полный привод
Вобшем то все в нем нравиться)
Труде и найти запчасти в Казахстане только на заказ и по завышенной цене ссылаясь на то что в нашей степи их мало
Привет всем с Алматы!! Через год после покупки при пробеге 85тыс застучал маховик после укрытия оказалось его повели от чего не знают ссылаясь на брак завода !! После ремонта через то и месяца опять застучал!! Делали две шайбы между старинном и маховиком сделать должны вновь и бесплатно но на долго ли ! ? Не могу понять как заказывать запчасти и тот же маховик в алматы в Казахстан может кто поможет добрым советом или кто сталкивался с проблемой моей
Полезный отзыв? Да / Нет (+9/-3)