Сузуки Кизаши отзывы владельцев

5 копеек о Suzuki Kizashi

Stas

8 месяцев назад
Kizashi, 2010 год, 2400 куб. см., Бензин, Вариатор, Полный привод
Вобшем то все в нем нравиться)
Труде и найти запчасти в Казахстане только на заказ и по завышенной цене ссылаясь на то что в нашей степи их мало
Привет всем с Алматы!! Через год после покупки при пробеге 85тыс застучал маховик после укрытия оказалось его повели от чего не знают ссылаясь на брак завода !! После ремонта через то и месяца опять застучал!! Делали две шайбы между старинном и маховиком сделать должны вновь и бесплатно но на долго ли ! ? Не могу понять как заказывать запчасти и тот же маховик в алматы в Казахстан может кто поможет добрым советом или кто сталкивался с проблемой моей
Полезный отзыв? Да / Нет (+8)
Stas

8 месяцев назад
Kizashi, 2010 год, 2400 куб. см., Бензин, Вариатор, Полный привод
Полезный отзыв? Да / Нет (+5/-1)
Ставрополь
1 год назад
Kizashi, 2011 год, 2400 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод
Шикарный авто.
Минусов не обнаружено, либо они совсем не значительные.
Не разу не ломалась.
Полезный отзыв? Да / Нет (+6/-2)