Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Сузуки Кизаши 2011 года

Тема:

Насчет пищалок в задних дверях наврал. Посмотер пару дней назад - а их там нет. Но зато из приятных мелочей есть подсветка асфальта в передних дверях, когда их открываешь. Также подогрев зеркал и трехуровневый подогрев сидений.

Кто то в комментариях писал что "на рынок США эта машина не поставляется". Так вот скажу что таких машин тут много и часто встречается. Но где то год назад сузуки перестала продавать машины в Америке. Видать, плохо у них дела пошли. Но дилерские до сих пор работают, обслуживают, гарантия остается в силе.

, пробег 50 000 км   

Сегодня по пути в магазин увидел кучу старых Понтиаков на парковке. Заехал. Оказалось, был слет владельцев старых моделей этой марки. Сделал несколько фото. Всё таки американцы очень любят свою классику)

, пробег 50 000 км   

Вот в штатах что ни выходной - так где нибудь проходит выставка старых американских колымаг. Всё таки любят их американцы. Сделал несколько фото, качество не про, всё таки фотографировал на телефон.

, пробег 51 000 км   

Всё таки любят американцы свои старые колымаги. Что ни выходные - где нибудь да собираются и показывают свою гордость всем желающим. С некоторыми можно на пол часа зависнуть слушая истории, как они их восстанавливали 10-15 лет. Еще и фото всех этапов сборки покажут, только стой и слушай..)

, пробег 51 000 км   

Родная резина совсем стерлась. Перед зимой поменяли на GoodYear Eagle всесезонку, так как снега тут почти не бывает, выпадает очень редко. Резина в родном размере вышла в 400 с копейками долларов всего навсего. Если считать на рубли по старому курсу то совсем смешная цена за такой размер! Резина превзошла все ожидания! Машина стала мягче, ушло это гудение сзади, думал уже что ступичный подшипник пора менять, потому что гудение было характерное и нарастало со скоростью. Оказалось гудела уставшая резина. В общем рекомендую этот GoodYear!...

   

Машина прослужила верой и правдой 67000 миль (107 тыс км) без единой поломки с 2011 года. Единственная поломка за всё время это датчик давления в шине (60-70 баксов). Недавно молодая девушка на легаси выскочила на главную не уступив дорогу, что привело к столкновению на скорости примерно 50 км в час. С виду не сказать что ущерб огромный: бампер, усилитель под ним, решетка радиатора, радиатор, фара и крыло. Но стрельнули все подушки, даже боковые. Расчёт страховой составил 16000 долларов (!) на ремонт при рыночной стоимости машины этого года в этой комплектации порядка 9000- 9500 баксов....

, пробег 107 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Кизаши.
Посмотреть всё о Сузуки Кизаши

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Кизаши с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром