Опять передок

Suzuki Landy 2008

, Находка

всем привет.

дороги у нас нынче за городом как после бомбежки.

сходил 2 раза в уссурииск-опять загремело чего то.

посмотрели-вроде стойки.

менять-новые с установкой 12тр-пока нет.

сделали прокачку-3500р

развал 500р

пока так.

поменяю к зиме.

ну и для души-чехлы взял под кожу на перед сиденья.

едем дальше-уже 30ткм вместе.

Продажа Suzuki Landy 2008 в России

Приветствую автора, опередил ты меня сегодня с приветствием у Апельсина))) Замешкался пока супруге показывал такой же как у нас аппарат, а после твоих маханий она долго была в шоке и спрашивала кто это)))))). Как вы с микриком себя чувствуете??? И с расходом у меня кстати 11.1 км/л и держится, сейчас литьё с резиной летней на докатку отдают 205/70/15, поставлю посмотрю что там будет, а то совсем какой то низенький Лэндик, а у нас в Ливадии ну оооочень мало асфальта))))))))

привет.
всегда на дороге пытаюсь приветствовать лэндики-цвет не важен-кто то отвечает-кто то нет-дело каждого.
расход на табло 10.4-по заправке под горлышко-10.
на днях возле мега находки видел черную серену-мужичок рядом со мной живет-ездит уже 4 года-у него резина 205 75 15-смотрится огромной.
я в шоке-если 4вд то расход под 14 наверно.

и еще.
или мне на днях показалось или в ливадии черный лэндик не только у тебя-присмотрись.

и еще.
я роман-а тебя как зовут.

и еще.
если расход не важен- то можно поставить хайсовский размер-195 80 15 или 215 70 15.

сейчас с хабаровчанами работаю каждый день по ливадии-поэтому увидимся на дороге.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Приветствую, Андрей я))) Лэндик в Ливадии чёрный ещё есть)))

300avp:
Приветствую, Андрей я))) Лэндик в Ливадии чёрный ещё есть)))
привет Андрей.
если так посмотреть по округе то больше пяти черных лэндиков можно найти думаю-а если разных цветов то ваще прям много.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.