Сузуки Лэнди отзывы владельцев

Популярные отзывы владельцев Suzuki Landy с ФОТО

Suzuki Landy 2012 отзыв автора | Дата публикации 12.04.2020.
Suzuki Landy 2012
Suzuki Landy 2016 отзыв автора | Дата публикации 03.08.2022.
Suzuki Landy 2016
Suzuki Landy 2013 отзыв автора | Дата публикации 27.10.2019.
Suzuki Landy 2013

"V"
9 лет назад
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
коробка-вариатор
Полезный отзыв? Да / Нет (+58/-24)

5 лет назад
2011 год, 2.0 л, вариатор, передний
Хочу ответить владельцу из Нижневартовска, который пишет, что вся машина один большой минус. Не верьте. Чушь полная. Классная машина по всем показателям. Запчастей - навалом. Только в каталогах надо указывать Ниссан Серена. Живу в Сочи. Езжу с семьёй по нашим горным дорогам без проблем. Тем, кто жалуется на нехватку динамики скажу, что эта машина и создана для вольяжных поездок. А для спортивной езды вообще-то есть машины другого класса.
Вот если бы ещё расход был 3 л на 100 км. А по факту: в городе 10-11 л, на участке Туапсе-Сочи 8 л, на равнине 6.5 л на 100 км. Меня устраивает.
Как-то летом стояла машина под деревом. Так воробьи всю крышу загадили.
Полезный отзыв? Да / Нет (+32/-1)

5 лет назад
2011 год, бензин, вариатор
Хотел чуть уточнить других авторов: это не аналог Ниссан Серена, а та же машина с другим названием. Это такой маркетинговый ход японцев. И собирается машина на том же конвейере Ниссан, о чём свидетельствует информация на стойке между передней и задней дверьми.
До этого имел Фольксваген Мультивен в макс. комплектации. Если честно, то более гадкой машины за 40 у меня не было. Ломалось всё и бесконечно.
Японец лучше во всём, кроме посадки водителя. Мне низковато.
Не сумел устранить дребезг задней двери на неровной дороге.
За 3 года эксплуатации вылез один косяк: сальник вариатора. Хоть и дорого менять (снятие КПП), но я не считаю это поломкой. Можно было и так ездить, но привык, что масло нигде не должно просачиваться.
Полезный отзыв? Да / Нет (+27)

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Лэнди.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Сузуки Лэнди

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Лэнди с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ