Сузукавод

Suzuki Liana 2004

Вот и другой хозяин у нашей Lian-ки.Покупали летом 2014 с пробегом 104т.км.Не знаю на сколько честный пробег,но по ПТС жена третья владелица,не считая двух автосалонов.До весны отъездили как есть,не считая замены масла (castrol 5w40 и новой АКБ при первых морозах (Тюменский "silver",рекомендую,уже на 3 машину ставлю,ни разу не подвёл).За это время выяснилось что пора трясти ходовку.Kayba в круг,передние шаровые (идут с рычагами и сайлентблоками)-дубликат, оригинал уж сильно дорого.Резинки и "яйца". Проставки (3см.спереди и 2см.сзади),а то устали пузом,бампером и защитой шкрябать.Год- полет нормальный.Замена колодок в круг.В 2016 купили 2din android,класс.Не надо в смартфоне отвлекаться.Навигация,ДВД, флешки, блютуз и т.д.За три года только расходники.После зимы 2018 при смене масла, определили стук шаровых.Опять замена за 23т.км,не мало-ли? Дубликаты однако...Вот и все за полные 5 лет.Машинка юркая, достаточно резвая(2wd).В городе летом 10,5 и выше с кондиционером,зима 13 и выше,в зависимости от прогревом.На трассе до 6,5 доходило при 100 км/я,благо после 80 блокируется гидротрансформатор,как будто 5 включилась(на многих японцах встречается).Шумка не очень,гул от покрытия, хотя с чем сравнивать,при закрытых окнах,при любой скорости,голос не повышаешь.Внешний вид на любителя,жене нравился,да и я привык.Автомобиль ВООБЩЕ безпроблемный!За весь срок ни разу не подвел.Но время идёт и хочется чего то другого,вот только не знаю,найдем ли такую же надёжную?Удачи Сузукаводам,да и вообще всем кто на дороге!