Синица - камикадзе :(

Suzuki Liana 2007

, Липецк

Всем привет!!! На Оку и Калины при покупке, устанавливал защитные сетки радиатора. Цена не большая, 300 рЭ за штуку, два вида расцветки, чёрная, и... не чёрная, обыкновенная штампованная оцинковка, ставить или нет, дело личное каждого, но о том, что туда может залететь - это разговор отдельный.

Мне хватило одной широкой сетки, раскроил. Верх стал нормально, хоть и тесновато там, но ничего, устанавливал через нижние окна. Низ пришлось кроить и резать вертикально пополам на две части. Уложил внахлёст, отверстия под хомуты делал отвёрткой, где на месте, а где после примерки. Устанавливать лучше вдвоём, один лежит и подаёт снизу, другой принимает вверху, там разберётесь.

Весной, летом и осенью сетку волей-не волей атакуют насекомые разный видов и калибров, попадают туда и камешки, а иногда...

Ну, по-порядку: - Когда это было, я точно не помню, наверное в конце апреля, когда откуда не возьмись перед капотом пролетела стайка птиц. Пролетели, да и ладно, однако, на днях мельком обратил внимание на то, что со стороны водителя в нижней части, защитная сетка замята.

Присмотревшись, увидел застрявшее пёрышко с чёрно-белой расцветкой. Синица...

А там - думайте сами, или сетку ставить за копейки, или радиатор менять.

Удачи на дорогах! :)

Продажа Suzuki Liana 2007 в России

коллега привет.у меня тоже такая цветом, только седан.сетка конечно хорошая вещь.сам себе тоже ставил на нижнюю решётку.тоже черная.но ставил снаружи.смотрится лучше по моему.если надо-фото выложу.

Привет! Выкладывай! :)

Ждём фото, интересно посмотреть