Отзыв автовладельца Suzuki Liana 2002

Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Расход топлива по трассе: 13л л/100км
Цвет кузова: Синий
Цвет салона: Серый
klimaanlage,ZV mit FB,einparkhilfe,RC,4x elektrische Fensterheber, Colorverglasung, elektrische Aussenspiegel, Servolenkung, Soundsystem, 4x Airbag, Raucherpaket,Winterreifen
пробег был 160 тысят в 2008, сейчас 169 тыс.

я думаю это многим понятно, такой комплектации у меня была машина. Это первая моя машина, ездила 1,5 года, так что сами понимаете как я ее убивала. Проблем особых небыло разгонялась не плохо, на скоросной дороге 120 без проблем, больше могла но ее начинало болтать и сдувать встречными машинами. С парковками тоже без проблем, достаточно маленьная.
В салоне достаточно места на 4-х человек, есть куда деть ноги и руки. Передние седенья регулировались. Багажник приличный, я кровать разобранную возила. Эта машина сделана по принцепу хочу быть миневеном, высокая крыша ,я ее на парковке по торчащий крыше находила, большие боковые зеркала, для новичка очень удобно все видно.
Машина гододская большие растояния 1000 км тежело будет ехать, седенья жесткие, подвеска тоже. Когда едишь такое ощущение что на табуретки сидишь на кухне. Когда отодвигалось водительское сиденье постоянно начинала мигать подушка безопосности, там какие то роблеммы с проводами. Знакомый мастер бесплатно устанавливал партроник на зад, поменяла 5 партроников разной фирмы, потому что не один из пяти нормально не работал,на других машинах работал а на моей нет, то ли часта такая же у машины,то ли волны, не знаю. Сейчас был установлен 6-й и через раз работает.

За 1,5 года меняла: только резину, масло и лампочку стоп сигналов.

А в общем если бы она не кушала 13л* на 100 км. я бы и дальше на ней ездила.

шумоизоляция плохая, даже радио не спасало. тормоза хорошие, они много раз спасали :)

, пробег 169 км

у водительского сидения с права не хватает подлокотника, руку некуда девать. Очень удобна цифровая панель, я ее называла для слепых, сама в очках :)

В Германии машина не в ходу ели ее продала.

4.0

внешний вид на любителя
Лада Веста
gorelov
Ездим на рестайлинговой лиане 2004г механника и 2006г автомат
машинка безпроблемная за годы эксплуатации не чего не ломалось.
Огорчает только большой расход у машины с автоматом и то что шаровые не съемные , замена только с рычагом.

можно ли на Лиану 2003 г. поставить рестайлинговый бампер,фары надо менять или нет?
чебоксары
3-й год катаю на такой же (покупал для работы по пустяковой цене) машина действительно хорошая. Простая как 3 коп. Даже скучно)))) Правда я неудобств не заметил даже на больших расстояниях.

Продажа Suzuki Liana 2002 в России