Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Suzuki Liana 2004

Сузуки Лиана 2004 — отзыв владельца

, Ижевск
8601
7
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
16
голосов
4.3
5 — 9 пятёрок!
Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: механическая
Привод: 4WD
Поколение: 2 поколение
Двигатель: бензин, 1600 куб.см, 106 л.с.
Расход топлива по трассе: Город до 9 л., трасса 7 л. л/100км
Руль: Левый
Внешний вид: 9
Салон: 10
Двигатель: 9
Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: ткань черная
И так начнем:
Было время был и патехи час: 1-я машина в жизни была Газ 24, досталась от знакомого КГБшника 1974 г.в., пороги гнилые ходовка убита. Соотвественно все привел в рабочее состояние, поставил двери, сиденья чать салона от Газ 31029, привел так сказать её в порядок покатался и продал. Далее долгие тяжбы по выбору авто, много ходил, искал, смотрел, так получилось что оказался возле нашего ИЖАВТО, и вот это чудо техники ИЖ 2126-060 4WD в упаковке новенький, блестит на солнышке, вообщем далее стандартная процедура переговоров с продавцом, небольшой тест драйф, торг и решение было принято окончательно, на нем проездил более 5 лет, продал брату. И снова поиск авто но уже классом повыше и желательно иномарочку. И снова долго скитание по авторынкам, авто стоянкам, перечитано много журналов песмотрено много машин и прочее......
Момент истины:сразу хочу сказать что хотелось авто с полным приводом, но не джип из-за его прожорливости расхода топлива.
Сидим с женой дома, попадается свежий журнал о продаже авто, смотрю, а там все одно и тоже, листаю без особого рвения, ну вот машина ну вот ещё одна, смотрю сузуки лиана, о седанчик симпотичный, говорю жене давай съездим посмотрим. Сказано сделано.
Приехали в салон (продажа б/у авто), внешне не сильно бросилась она мне в глаза, обхожу её вокруг, и вижу на крышке багажника надпись 4WD, так так надо приглянуться, сел поерзал , на лице расплывается улыбка удоволствия о том что это авто для меня мне начинает все нравится, ростом я 185 см. места над головой "вагон и телега",  ноги в руль не упираются за мной места хватает для пассажира, панель - всё под руками, магнитола, печка, кондей,. Удивило два прикуривателя один там где и положено быть другой между сиденьями. После наших авто это была просто сказка, остальное чуток попозже.......
Опубликован 11 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Комментарии

   
автор
Ижевск
Сообщений: 25
добавлю немного фото
Мой отзыв: Suzuki Liana 2004
 
 
Ответить
   
автор
Ижевск
Сообщений: 25
ещё
1
 
Ответить
   
автор
Ижевск
Сообщений: 25
парочку добавлю ещё
 
 
Ответить
   
автор
Ижевск
Сообщений: 25
немного продолжения:
хочу сразу отметить что именно сходу не понравилось, это маленький клиренс переднего бампера, пришлось привыкать подъезжать к бордюрам ну и зима дала о себе знать он и пострадал, но не весь а, то подумаете что весь разломал, нет только нижнюю чать так сказать "юбку", далее был небольшой ремонт и избегание глубокой кольи, в сотальном проблем нет.
По комфорту сказано много: я лишь скорее всего повторюсь:
Маневренность превосходная, то, что надо для города, нигде не тупит. Рулится хорошо легко (один пальцем), однако при поворотах он "хорошо" тяжелеет и всегда существует четкая связь с дорогой, позволяющая уверенно контролировать машину. Гонять "особо" на ней не погоняешь но в меру можно, с места в пробкус не идет, но зато после 3300 оборотов ты ощущаешь как тебя прижимает в кресло.И в любую горку она меня втягивает уверенно. В общем, хорошая полноприводная механика, без каких либо понтов.
Также, что немаловажно для текущих условий, машина оказалась очень теплой. Уже через 3 - 4 минуты начинает идти теплый воздух, а салон прогревается в пределах 15 минут с - 15 до комфортных условий.
Двигатель, не смотря на свой казалось бы средний объем - весьма приёмистый и тяговитый.
Сборка идеальная, придраться не к чему. Не ломалось ничего и складывается ощущение, что машина такая же новая, как только вышла с ковеера.
Что было мною сделано:
Так как машинка досталась мне не новой замена всех жидкостей и ремней, далее плановое ТО у официального диллера, слишком часто выходили из строя рычаги передней подвески, после его переборки и замены необходимых деталей вот уже почти год (примерно 11 месяцев)езжу и даже вопросов не возникает.
Подитожим: + (плюсы)
1. надежность
2. большой и вместительный салон и багажник.
3. Высокая посадка (регулировка вод. сид. по высоте).
4. 4 WD
5. маневренность
- (минусы)
1. Если учитвать самое начало владения то маленький клиренс, но я привык и для меня в этой машине минусов нет!
1
 
Ответить
   
Сообщений: 29445
+5 за авто!
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
4
2
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 25192
отзыв мал
 
2
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 25192
а так норм авто
1
2
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Suzuki Liana 2004 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Лиана.
Посмотреть всё о Сузуки Лиана

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Лиана с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром