Отзыв автовладельца Suzuki Liana 2004

Расход топлива по трассе: Город до 9 л., трасса 7 л. л/100км
Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: ткань черная
И так начнем:
Было время был и патехи час: 1-я машина в жизни была Газ 24, досталась от знакомого КГБшника 1974 г.в., пороги гнилые ходовка убита. Соотвественно все привел в рабочее состояние, поставил двери, сиденья чать салона от Газ 31029, привел так сказать её в порядок покатался и продал. Далее долгие тяжбы по выбору авто, много ходил, искал, смотрел, так получилось что оказался возле нашего ИЖАВТО, и вот это чудо техники ИЖ 2126-060 4WD в упаковке новенький, блестит на солнышке, вообщем далее стандартная процедура переговоров с продавцом, небольшой тест драйф, торг и решение было принято окончательно, на нем проездил более 5 лет, продал брату. И снова поиск авто но уже классом повыше и желательно иномарочку. И снова долго скитание по авторынкам, авто стоянкам, перечитано много журналов песмотрено много машин и прочее......
Момент истины:сразу хочу сказать что хотелось авто с полным приводом, но не джип из-за его прожорливости расхода топлива.
Сидим с женой дома, попадается свежий журнал о продаже авто, смотрю, а там все одно и тоже, листаю без особого рвения, ну вот машина ну вот ещё одна, смотрю сузуки лиана, о седанчик симпотичный, говорю жене давай съездим посмотрим. Сказано сделано.
Приехали в салон (продажа б/у авто), внешне не сильно бросилась она мне в глаза, обхожу её вокруг, и вижу на крышке багажника надпись 4WD, так так надо приглянуться, сел поерзал , на лице расплывается улыбка удоволствия о том что это авто для меня мне начинает все нравится, ростом я 185 см. места над головой "вагон и телега",  ноги в руль не упираются за мной места хватает для пассажира, панель - всё под руками, магнитола, печка, кондей,. Удивило два прикуривателя один там где и положено быть другой между сиденьями. После наших авто это была просто сказка, остальное чуток попозже.......

добавлю немного фото
Мой отзыв: Suzuki Liana 2004

ещё

парочку добавлю ещё

немного продолжения:
хочу сразу отметить что именно сходу не понравилось, это маленький клиренс переднего бампера, пришлось привыкать подъезжать к бордюрам ну и зима дала о себе знать он и пострадал, но не весь а, то подумаете что весь разломал, нет только нижнюю чать так сказать "юбку", далее был небольшой ремонт и избегание глубокой кольи, в сотальном проблем нет.
По комфорту сказано много: я лишь скорее всего повторюсь:
Маневренность превосходная, то, что надо для города, нигде не тупит. Рулится хорошо легко (один пальцем), однако при поворотах он "хорошо" тяжелеет и всегда существует четкая связь с дорогой, позволяющая уверенно контролировать машину. Гонять "особо" на ней не погоняешь но в меру можно, с места в пробкус не идет, но зато после 3300 оборотов ты ощущаешь как тебя прижимает в кресло.И в любую горку она меня втягивает уверенно. В общем, хорошая полноприводная механика, без каких либо понтов.
Также, что немаловажно для текущих условий, машина оказалась очень теплой. Уже через 3 - 4 минуты начинает идти теплый воздух, а салон прогревается в пределах 15 минут с - 15 до комфортных условий.
Двигатель, не смотря на свой казалось бы средний объем - весьма приёмистый и тяговитый.
Сборка идеальная, придраться не к чему. Не ломалось ничего и складывается ощущение, что машина такая же новая, как только вышла с ковеера.
Что было мною сделано:
Так как машинка досталась мне не новой замена всех жидкостей и ремней, далее плановое ТО у официального диллера, слишком часто выходили из строя рычаги передней подвески, после его переборки и замены необходимых деталей вот уже почти год (примерно 11 месяцев)езжу и даже вопросов не возникает.
Подитожим: + (плюсы)
1. надежность
2. большой и вместительный салон и багажник.
3. Высокая посадка (регулировка вод. сид. по высоте).
4. 4 WD
5. маневренность
- (минусы)
1. Если учитвать самое начало владения то маленький клиренс, но я привык и для меня в этой машине минусов нет!

+5 за авто!

отзыв мал

а так норм авто

Продажа Suzuki Liana 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Лиана.
Посмотреть всё о Сузуки Лиана

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Лиана с фотографиями, недостатки и все минусы!