Сигнализация.

Сигнализация.

Всем добрый день или вечер!

Небольшое дополнение так сказать появилось.

На днях была получена бесплатно(знакомые подарили) сигнализация "ШЕРХАН-МАгикар 5",полностью новая, готовая к установки

на мою Лианку:))

Так как у меня была родная сигнализация "Fortress Type 1"+Чип-ключ(иммобилайзер) стоял, то повозиться на станции мастерам пришлось 6 часов и 3500 рублей денег за проведённую работу по демонтажу и монтажу.

Сигнализация работает хорошо, конечно не как диалоговая но всё же неплохо, в отличии от Томагавка того же.

Также при замене масла был обнаружен сломанный щуп масляный,кончик только его. Куплен был новый за 290 рублей (оригинальный).

Лиана по паспорту требует октановое число бензина не ниже АИ-95, я на днях решил попробовать АИ-92 залить, т.к на форумах все пишут что ездят на нём. Залил и как результат появилась 1.детонация и 2.гремят пальцы при подгазовке. А также ещё иногда бывает чек может у них на 92 моргать или загораться, но у меня слава богу не было этого)))

Вывод для себя сделал следующий:буду лить только АИ-95 и не меньше. Не понимаю как у других она едет на 92-ом, это жесть конечно.

Всем удачи на дорогах!

Фото прилагаются.