Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Запах бензина.

Suzuki Liana 2004

, Дом в лесу
Пробег: 154 820 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Приключилась проблемка!

Появился значит запах бензина в салоне, сначала я на это особо внимания не придал, но потом это стало часто и сильно. При чём не важно полный бак или пустой почти,несёт сильно бензином.

Первое что я сделал это убрал заднии сидухи в надежде найти лючок....а его нет там отродясь((( Глянул под днище так мельком, вроде сухо, бак сухой снизу, но на яму пока не поехал. Заехал в магазин купил крышку бензобака новую, так на всякий случай заменил...не помогло))) Поехал таки на яму, т.к запах одолел уже. Заглянув с ямы всё стало понятно сразу, бензин просто бежал с топливного фильтра,а конкретно если то там 3 шт., носика пластиковых, так вот один из них сломан оказался и бензин фигачил на трубки и бак и бочину. Чтобы добраться,нужно было снять кардан,бак и т.д. Купил новый фильтр оказывается только в сборе модуль 6000р+вся эта работа на станции 3000р. Итого угарел я на 9 рублей...ска! Теперь зато новая крышка и фильтр с насосом....)))) езжу радуюсь так сказать.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Suzuki Liana 2004 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром