:)Парктроник куплен+чуть чистой Лианы.

:)Парктроник куплен+чуть чистой Лианы.

Приветствую всех!

На днях был куплен Парковочный радар Sho-me Y-2623b Black- самый простой.

"Имеет дисплей 111*27*26 мм. Светодиодный дисплей с высокой точностью информирует о препятствии, даёт водителю информацию о дистанции и направлении приближающегося препятствия. Модификация дисплея Y-2623b имеет независимые шкалы, которые информируют водителя о приближении препятствия.Парктроник Sho-me Y-2623b Black оповещает водителя и звуковыми сигналами бипера, по мере приближения к препятствию частота сигналов увеличивается.Индикатор устанавливается на зеркале заднего вида, на торпеде или в любом другом удобном для водителя месте.Комплектуется четырьмя ультразвуковыми датчиками черного цвета.Парковочный радар начинает распознавать препятствия и оповещать о них световой индикацией с расстояния 2,5 м., а звуковая индикация включается на расстоянии 1,5 м. Система проста в использовании: одновременно при включении задней передачи включается парктроник и дисплей-индикатор.Парктроник Sho-me Y-2623b Black станет вашим помощником при парковке автомобиля даже в снежную или дождливую погоду, он способен работать в широком диапазоне температур: -35 С ~ +80 C."

Устанавливать буду сам, отчёт здесь выложу позже. Необходимая говорят вещь в городе, а особенно если жена начала водить автомобиль:))) Единственное не могу ещё определиться как расположить датчики в бампере, посмотрел в инете фотки они у всех по-разному, здесь вот выложу 3 разных варианта, кто что думает? Я больше к варианту 2 склоняюсь.

Также пару чистых фоток лианки после мойки добавил. Погода у нас не позволяет полноценно помытся и устроить фотосет(((( Будем ждать солнца!

Всем удачки!