Сузуки Лиана отзывы владельцев

5 копеек о Suzuki Liana

AlexNVG

11 лет назад
2006 год, 1.6 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 4WD
Понравилась. Крепенькая. На трассе супер, экономичная, предсказуема на управление. Как поставил проставки, так вообще вещь, почти паркетник. 4 везде везет. Довольно резвая (95 Лукойл только ЭКТО), скорости не чувствуешь, нахватался фоток от ГИБДД. Резина Барум, у меня тихо в салоне. Регулировка седла водилы - нет аналогов! Хочу сижу - хочу лежу. Одноклассников в такую цену левый руль автомат 4WD - нет!
И вся железная, надежная, неломучая. Была королла - больше берёг - но больше дребезжала.
Честно понравилась
Низкий передний свес бампера - исправился проставки 3 см + резина 185/70/14.
Броня ДВС + АКПП обязательна
неудобно менять ремни ДВС и ролик
Фильтр в баке зря забыли. И лючка нет.
ЛКМ кузова - сколы быстро ржавеют - нужны тюбики с кистачками родной краски сразу.
Салон пытались под Спасика но не дотянули, мало ящиков особенно сзади и ниша
Запчасти что-то копейки, что-то дорого, но почитав Инет нашел дешево аналоги (ролик натяжной ремней). Гранаты не менял, но инфа попадалась на Тайвань аналоги. Как купил так стойки по 2600 по кругу в наличии в первом же магазе. Датчик кислород помакали кислотой - год еще ездит, раз бякнул на хреновый бенз. Отпуск на море - дорога колотушка 10 000 км - приехал ходовка в идеале! Только сход-развал, и то зря.
Полезный отзыв? Да / Нет (+168/-20)
SAMEPRO2

13 лет назад
2006 год, 1.6 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: Седан
Машинка шустрая.Зимой супер-теплый салон.Машинка для городских условий эксплуатации.
Потребление топлива-машинка с аппетитом.
часто летят ступичные подшипники. При пробеге 80000 полетел ГУР- работает только при высоких оборотах, при 120000- сцепление сдохло.Низкий бампер.При 100000- съело правую внутреннюю гранату и вал привода с подшипником, искал 4 месяца.
Полезный отзыв? Да / Нет (+106/-15)
sp0rt5man

12 лет назад
2006 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2WD
Надежный японский авто, за 3 года эксплуатации подвел лишь 1 раз. Устойчивость на дороге - отличная, хороший обзор, стойки ничуть не мешают. Работа АКПП - отлично. Подвеска - за 3 года ничего не делал, все гуд. Электрика и свет - так же все хорошо, не поменял ни одной лампочки.
Внешний вид, жесткие сиденья (спина устает)
масло, колодки, стартер
Полезный отзыв? Да / Нет (+71/-7)

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Лиана.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Сузуки Лиана

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Лиана с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ