Сузуки Лиана - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Всем доброго дня!

Хочу поделиться тем, что пришлось ремонтировать в лиане. Сразу оговорюсь, что ремонты плановые, сюрпризов не было.

Первым делом весной открутил кардан, решив, что переднеприводной версии будет достаточно. Обратная установка намечена на следующей неделе.

Стало мне казаться, что после перевозки всех рыбацких забав (лодка 360 и Хонда-15) зад значительно осел. Также начали подхрустывать наружние гранаты. Комплект пружин, гранат, прокачка передних стоек (не текли, но обновление было желательным) и замена всего этого встали в 12,4 тыс рублей....

М.б. будет полезно кому-то.

Зима пришла ))) Снега навалило, а тут еще и морозы до -30 прогнозируют.

Решил утеплятся. Сверху кинул "автотепло". Его кидал и прошлую зиму, но в эту захотел еще и радиатор изолировать.

Т.к. картонку перед радиатором на лиане поставить проблематично, начал думать как закрыть щели по другому. Вот, что вышло )

ПыСЫ: большая на низ, маленькая на верхнюю часть. Цена вопроса 150рэ и 10 минут. Подрезал трубы по месту. За ночь, при температуре на улке -27-28град и выставленном автопрогреве на -10 заводилась один раз(поставил примерно в 23-30, завеласб около семи утра).

Всем привет! Давно здесь я не отмечался:)

Лианка как всегда радует, в ней очень тепло и комфортно двигаться с полным приводом и проставками))), поэтому решил я её чуток тоже порадовать. Погода уже морозная так сказать, заехал на мойку и сделал комплекс "ПРЕМИУМ", прошлись по всем 10 пунктам, вообщем я доволен,машинка тоже))

Также успел зафиксировать на камеру пробег с цифрами интересными.

Всем удачи,запас тормозного пути и просто счастья!

Вообщем всем привет! Всё просто и смешно))

Начал с простого, это реле и предохранители проверять, то есть питание. И сразу же с первого раза сука вытащил под рулём предохранитель IG на 15А перегоревший, заменил и она тут же ожила! Всё бл.ть просто, а 1500 штуки за эвакуатор отдано((((

Будем уроком на будущее, проверять предохранители всегда)))))

Поэтому машинку решил порадовать, отмыл таки наконец+автоодеяло пришло.

К зиме готов))))

Всем удачи!

Добрый день всем! Добавляю фото с туманками, промучался где-то 1,5 часа, не моё это клеить плёнки)).

Всё собрано и установлено,туманки светят отлично и гудок приличный.

Всем хорошего настроения и долой печаль!:))

Привет! Заехал на сход развал Hofmann, 1000р. Делали минут 30. Задница не совсем хорошо далась регулировке, ржавый болт:)) После поехал помылся и сделать чуть фоток свежих.

Всем добра!

К вопросу о низком клиренсе Лианы - ставьте проставки.

После ремонта подвески замерил расстояние от земли до кромки переднего бампера.

Ниже только защита картера и коробки, но на нее как-то пофиг (3мм стали). Цеплял ей не раз, звук неприятный, но каждую замену масла правлю защиту и ставлю на место. Негативных последствий ноль.

Не джип, но и не пузотерка ))). Бампером давно ничего не цеплял (тьфу три раза).

Выше, уже скоро.....

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Лиана.
Посмотреть всё о Сузуки Лиана

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Лиана с фотографиями, недостатки и все минусы!