Отзыв автовладельца Suzuki MR Wagon 2003

Сузуки МР Вэгон 2003 — отзыв владельца

Год выпуска: 2003
Ходовая часть: ABS, ESP
У меня SUZUKI MR Wagon 2 месяца, как токо увидел, сразу купил, понравился дизайн...и цена конечно..Вообщем: машина нашпигована- подушки, ABS, ESP(система курсовой устойчивости)электроусилитель руля, двигатель к-6 цепной с гидрокомпенсатороми, кондиционер, автоматически складывающиеся зеркала..регулируется наклон водительского сидения, отличная штатная акустика, все на кнопках...На передних сидениях спокойно помещаются 2 кобана по 120 кг. сзади еще два. салон раскладывается в диван, подлокотники спереди и сзади, задние кресла склаываются вперед и получается огромный багажник, много отсеков для борохла, под пассажирским седением большой отсек с ведром..Езда - трудновато на обгонах и затяжных подъемах - не хватает мощности, по городу едет отлично, максимальная скорость до которой удалость разогнатся 120 км/ч(по ветру), дальше страшно на такой машине..расход 6 литров. Поставил шины 185/60 R13, но не рекомендую ставить на штатные диски(не влезут).
недостаток - передняя подвеска - это пол рычага, вторая половина - есть тяга поперечной устойчивости, прикрепленная на переднюю чать кузова, сразу под бампером, при незначительном лобовом столкновении передние колеса смещаются назад и дальнейшая езда не возможна..(При покупке обратите на это внимание!) Хотя не знаю, может у всех сузук так? Вобщем - мне очень нравится!

Nissan Wingroad, 2000
Дмитрий, Екатеринбург
Nissan Cefiro, 1999
Nissan Cefiro, 1999
12556213, Улан-Удэ

А я редко в салоне кабанов катаю, людей в основном!А ведро под сиденьем, чтоб на 120 невыходя из машины обделаться можно было бы?
Юля19
Нано автобус! тоже такой хочу...интересно, а можно ли на нем 140 гонять?
Можно и 150, только ведро еще потребуется для взадисидящих пассажиров и водителя!
Дмитрий35
да ладно вам, наехали.. хороший карапуз для спокойной городской езды)
Симпатичный малыш, по-моему сильно смахивает на Ниссан Мокко :)

14 - регион,61 регион
да движок очень слабоват, но экономичен
................................................
Остановите Землю - я сойду

Так себе
Любые авто с аукционов Японии, США, а также Европы под заказ
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1989
grf

Питер-Брянск-ХЗ
экономичен движок? свифт по городу 7 л. ест, а в нем 92 лс.
Swift 1,3l,2008

Tokyo
норм машина...

ниачём 3

12127 ты жжешь!
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

Если в этот авто посадить 4 кабана по 120 кг, то им придётся ногами из двери подталкивать его и на кочках ***ы приподнимать, чтобы колёса подкрылки не сшоркали.
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

Если в эту малютку посадить 4 кОбана по 120 кг - она упадет на колени и никогда не поднимется:)))
Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшие
Мои отзывы: Nissan Juke 2011, Toyota RAV4 2005
Юля19
Вот мазда точно фуфло...есть люди которые все обсирают, обсирая себя етим самым....

Юрга
до чего дошли яповские нанотехнологии. нормальный городской автомобиль вывели!

Krasnoyarsk
Зачем вы про каких-то кабанов 4 рыл по 120 кг, это машина для девочки студентки. Хорошая и экономичная .
"Expect the best, plan for the worst, and prepare to be surprised."
Санек123
Машина ацтой полнейший, лучше мопед взять гораздо дешевле, а все остальное так же!!!!

Так Вам и поставили на букашку курсовую устойчивость! Автор, учи матчасть, ESP это электроусилитель руля, лампа горит при включенном зажигании, тестирует сей девайс!
Автомобили из Москвы: осмотры, диагностика, отправка
moscow-cars.ucoz.ru
singaporeauto@mail.ru

И не ESP, а EPS - Electro Power Steering!
Автомобили из Москвы: осмотры, диагностика, отправка
moscow-cars.ucoz.ru
singaporeauto@mail.ru

Всем привет! У моей знакомой точно такая же машинка, правда с ней приключилась проблема, отказала коробка передач. Отдали машину на ремонт, вроде коробку отремонтировали, но доехала она до дому и снова стоит, скорость включаешь, а она как будто на нейтралке стоит. Что можете посоветовать? Заранее благодарен!

Кубинка, МО
Arsim89:
А вот хрен-то! В ней ездили 6-ть человек! (один в багажнике...) Даже разгонялась и в горку ехала! Правда сильно жужжала...
Мой отзыв: Volkswagen Golf Plus 2008

Для Gol-0450 - проблема в коробке может быть из-за фильтра. У нас ведь масло как меняют - льют туда новое, одновременно сливая старое и так пока не польется чистое. Но ведь нужно еще поменять фильтр в коробке (если он фетровый) или промыть его в ацетоне, если он металлический. У вас скорей всего фильтр забит и не пропускает достаточное кол-во жидкости.
Машинка класс, что бы не говорили про такие машинки, но это автомобили будущего. Ну а большие автомобили нужны как правило мелким людям для самоутверждения.

Машунька
Пожалуйста помогите ! Встала некоторая проблемка - я купила такую машинку 2002 г. И теперь не могу найти детали, во всех каталогах детали только на Suzuki R Wagon !!! И где же мне взять пыльнички шрусаааааааааа???????????
кому как ,а у меня она любимица!год вып.2006,не расстаюсь почти год,не подводила даже в морозы!единственное-может кто знает как устанавливать связь с телефоном,на панельке есть кнопка с трубочкой,а связь не могу настроить,подскажите кто знает...

Приморье
Неплохой аппаратик, жене купил такую же , очень довольная. Хаить не нужно, машинка для определенных целей, ребенка свозить на секцию, по местну проехать за покупками и тд. Для гонок и извоза есть другие машины.

подскажите, по запчастям и расходникам...подходят ли на неё от другого авто?
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Даня
Шимановск
Belyi 123:
подскажите, по запчастям и расходникам...подходят ли на неё от другого авто?
да, ниссан мокко! Сузуки алто!