Отзыв автовладельца Suzuki MR Wagon 2013

Знаменитая стела
Знаменитая стела
Байкеры ехали на Д.Восток
Байкеры ехали на Д.Восток
Сузуки MR Wagon 4WD, 2013 г. Брал во Владивостоке, на Зелёнке. Искал 4 WD, минибасик, кейкар б/п, Полностью оправдал все надежды и тревоги. Дорогу держит хорошо, 4 WD работает, экономичный, есть режим ЭКО, который помогает реально экономить расход бензина и в то же время двигатель работает в оптимальном режиме. Есть режим " Sport" и "L", честно скажу, не пользовался, не применял.

На трассе как влитой, наверно 4 WD помогает, не кидает, подвеска в меру жёсткая, надёжная. Пробовал разгонять - стрелку ложил (140)., Но при этом движок не насиловал, т.к. шел в режиме "ЭКО", правда дорога была ровная и шла под уклон.  Сиденья раскидывается, трансформер салон, куча всяких бардачков и карманов.

Оптимальная скорость по трассе - 90/100 и движок не накручиваешь, т.к. идёшь в режиме "ЭКО", зелёный значок, горит. Расстояние от Владивостока до Улан-Удэ - 3500 км прошел достойно, средний расход 95 бензина, - вышел 4.5-5.0, при том что кондиционер почти постоянно работал.

Ущербным и убогим себя не чувствуешь, т.к. движок резвый, тянет хорошо. Обзор хороший, посадка высокая, зеркала видят практически всё. Нигде ничего не цеплял, по трассе "Амур" везде шел ремонт и временами приходилось ехать по грунтовке и бездорожью.

За рулём не устаешь, сидушка водителя регулируется, есть подлокотник, сиденье удобное, есть подогрев, но ни разу не пользовался скажу честно.

Двигатель -RO 6A цепной, простой и надёжный, неприхотлив. Климат-контроль и кондиционер летом в жару показали себя достойно.

Масло за всю дорогу ни грамма ни ушло , щуп на.том же уровне , что был во Владивостоке.Ваще двигатель надёжен,тнеприхотлив и экономичен. Когда едешь.с Амурской области в Читинскую (Забкрай), то заправки редкие , на своём примере - заправка в Амурской ( Уруша) и только.в Урюме( Забкрай) , расстояние примерно - 300-350 км. Один товарищ с Якутии шёл на Кашкае, на галстуке притащил грузовик до заправки (Урюм),не хватило ему чуть-чуть .На трассе народ помогает друг другу, в основном все адекватные .Хабару прошёл благодаря дальнобоям, на хвост упал и следом шёл, мост крутой. Вспомнил 1997 год, когда в отпуске поехал во Владивосток, и брал первого японца, ( 1992- б/п, Мицубиси Мираж,1.5 л, седан, брал на отпуск , ценник -2500 амер.руб., товарищ со мной был, взял Короллу- 1992,б/п, 1,5.,2800 амер.руб.Тогда пошлины чисто символические были, и ценник был демократичен.Гнали своим ходом, паром через Амур и Бурею, сейчас там мосты и федералка есть .А тогда до Сковородино , потом на платформу и до Чернышевского.И потом дальше пошагали, народу тогда много было.

DenisS
Автор цену набивает))
В объявление написано, что автовозом доставлено.
Это про вторую.Их было две.
DenisS
Автор цену набивает))
Какой ценник, я для народа инфу даю.А то наши люди как огня боятся кей каров, отсталые мы пока ещё а этом смысле. А так хоть чел что то будет знать, и представление стоит или не стоит брать для себя такой авто. Всё познаётся в сравнении....и практическом опыте эксплуатации.А остальное это только бла бла, пока сам не проверишь , не пошупаещь своими руками, тогда можно рассуждать .
Это про вторую.Их было две.
Первая , которая пришла самоходом, она сразу была продана,
В объявление написано, что автовозом доставлено.
Их было две , обои одинаковые.Первая ,на которой приехал , она сразу была продана.И здесь разговор идёт про первую, которая пришла самоходом.
А фото уже с двух ,первая и вторая , скомбинировал ,т.к. они идентичны сами машинки.
Две последние фотографии, это которая автовозом пришла.

Тверь
Не,мне определенно нравятся такие машины
- Ты суслика видишь?
-Неет...
-И я не вижу. А он есть
Йошкар-Ола
Красавчик!!! Удачных дорог!!!

Клиренс маловат

Машинка отличная

Ну так то 300-350 это и не много...по сути на них расстояние я проезжал как и на обычной машине учитывая ее бак

Кунгур
сейчас всвязи с напряженкой на международной арене и в автопром-ти надо на кейкары переходить -правильно говорите. я перешел и не жалею. Намного дешевле и бензин кушает умеренно и очень удобна в езде.Дейхацу хайджет камбуз. С полным приводом.Едешь хоть куда. Салон и кресла очень удобны.Поддерживаю Товарища ил Солнечной Бурятии.

Фэрид Хайретдинов
Клиренс маловат
Поставьте 155-80 -14 и все будет хорошо! Лучше чем у других и вам все будут завидовать.

Кунгур
Спасибо. Честно написал.При покупке сделали правильный выбор Никаких мук не испытывали! Нам надо такую но полноприводную.А в комплекте есть запаска и где она находится?Это тоже важно чтоб не валялась под ногами пассажиров.

Кунгур
Кей кары любим! Вы наверное и в Улан Батор на своем кее сходите легко попить кумыс!?

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки МР Вэгон.
Посмотреть всё о Сузуки МР Вэгон

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки МР Вэгон с фотографиями, недостатки и все минусы!