Замена лобовухи

Зимой камень отлетел от камаза и прям под резинку внизу стекла. тут же пошла трещина сантиметров 5.Я на неё забил,подул ничего страшного и гораздо с большими трещинами ездил. постепенно она начала удлинятся. засверлил и залил пластиковым наполнителем за 700р. через пару месяцев опять пошла,но уже в сторону от обзора водителя. я подумал хрен с ней,лишь бы не перед глазами была.В августе развернулась пошла на меня)))))))))) жесть.Достала,поехал в автостекло,засверлили ещё раз и сказали наврят ли поможет ( после того как бабло взяли суки ) предложили поменять полностью.Я засомневался,говорю моя машина пробивается только по японским каталогам для праворуких машин,да и то тоько в некоторых. Пробили по базе.Обалдеть,нашли 5 штук и все в Московском регионе. ДОМА.))) Сказали китайские,хорошего качества,заводские. Зеленоватое,как у меня все,с синей полосой вверху. С работой вышло 6500.Я очень рад что так быстро сработали.через 2 дня пригласили приехать на замену.Фотки не делал,отзыв продолжать не пранировал,но теперь думаю буду продолжать.

Потом будет дополнение про установку чехлов.Заказал на импексе в яху.Написали на почту что отправили.Долго работают.На все про все,для отправки лота ко мне по почте EMS прошел месяц.Теперь жду посылку.