Сузуки Палетт - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Ремонт и обслуживание"

Быстрый выбор модели:

Машина была приобретена с пробегом чуть меньше 35тыс., продана с пробегом 93, за год наездили 60тыс. Расходники менял стабильно раз в 10тыс.,из поломок только замена передних колодок, замена масла в вариаторе, замена свечей (иридиевые), замена опорных подшипников передних стоек. Машина выдерживает наши дороги достойно.

Зимой камень отлетел от камаза и прям под резинку внизу стекла. тут же пошла трещина сантиметров 5.Я на неё забил,подул ничего страшного и гораздо с большими трещинами ездил. постепенно она начала удлинятся. засверлил и залил пластиковым наполнителем за 700р. через пару месяцев опять пошла,но уже в сторону от обзора водителя. я подумал хрен с ней,лишь бы не перед глазами была.В августе развернулась пошла на меня)))))))))) жесть.Достала,поехал в автостекло,засверлили ещё раз и сказали наврят ли поможет ( после того как бабло взяли суки ) предложили поменять полностью.Я засомневался,говорю моя машина пробивается только по японским каталогам для праворуких машин,да и то тоько в некоторых....

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Палетт.
Посмотреть всё о Сузуки Палетт

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Палетт с фотографиями, недостатки и все минусы!