Отзыв автовладельца Suzuki Samurai 1995

, Сургут
3.4
Год выпуска: 1995
Расход топлива по трассе: не считал л/100км
Салон: Холодильник в багажнике, питание от отдельного аккумулятора
Добрый день!
Смотрю, давно не было отзывов о такой интересной машине как Самурай.
Вообщем взял я его осенью в совершенно трешевом состоянии , как вторую машину-только для покатушек.
Ее история- демокар Ред Бул, городская эксплуатация-и как следствие приличное состояние агрегатов.
Чего нельзя сказать о кузове-его придется переваривать полностью, это традиционное слабое место Самураев.
  Рассматривать авто как ежедневное средство передвижения я не буду, ибо конечно тесно, трясуче, да и не практично совсем, а вот как средство отжига на выходных....
Смело ставим без лифта и прочих переделок резину 235/75/15 позубастей, и получаем агрегат для получения удовольствия! Причем, в процессе появляются мысли о лифте, блокировке в мосты, кит в раздатку бы...колеса побольше.
Вообщем у меня все так и случилось.Причем делаю все пока постепенно,пока -ходовая-поменял рессоры, аммо, втулки -резинки.Буду заказывать Лок райт в мосты.
Следующий на очереди-кузов и движек, переварка-перекраска ну и бодилифт.Двигатель обслужу, отрегулирую.Монстра строить особо не хочется, но проходимость улучшить-да.
Вобщем если вам не чужд активный образ жизни, вы не стеснены финасово, и любите и умеете работать руками-обратите внимание на Самурай.

А, где отзыв то??? 1 с плюсом.
ММС Pajero '97 3.5л GDI, +2", 32" BFG Mud-Terrain, Winch9500
tengu
хехехе у нас две блондинки на mini с банкой на крыше а твой samurai по самурайски так смотрится я бы непроч тоже на нем по зекать такой романтический 2х местный suzuki класс

jonnnick
КАРМАННЫЙ ПЕС!!!

Арчим
Запаска как-то по идеотски смотрится.

От Евгена
Ну... А где нутро?

На таком хорошо по пляжу ездить...!

На рыбалку самое то!!!
Поехали !!!

semen25
автор, а где блокировки можно достать в мосты на сузуки?????
Клевая машина! Мы тоже такую берем!

Геленджик
Такое очучение что все пишут не отзывы, а типо "посмотрите какая мафынка у меня есть" а где суть то? Там же наверно в песок! :) это из анекдота про верблюдов!

Свободный
Да отзыва почти нет(
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

Прикольный!...ни разу такой авто не видел..))

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Самурай.
Посмотреть всё о Сузуки Самурай
Запчасти на двигатель G13ВА в Сургуте

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Самурай с фотографиями, недостатки и все минусы!