Отзыв автовладельца Suzuki Samurai 1985

Название: SJ
Цвет кузова: серый металлик
Цвет салона: серый
Салон: все ручное
Кузов: есть все панты какие только можно
Ходовая часть: 4 вд
Двигатель: 1300 карб.
   Данную машину я купил чисто случайно- заехал на стоянку подержанных автомобилей и увидел среди "жучек" возвышалась эта табуретка. Мне машина сразу понравилась и я ее купил на следующий день за 2200 у.е. На кузове в некоторых местах были маленькие сквозные дыры, подвеска и двигатель были в хорошем состоянии, машина была привезена из Германии 1 год назад. Сразу понравилась подвеска - после легковушек "Королл", "Старлетов", "Санек" в Самурае ничего не брякает, не стукает, Зато трясет хорошо, и разгон не такой быстрый.
Поездил на машине 1 год, все устраивало, и продал, т.к. хотел машину побольше и помягче. После Самурая у меня была 3-х дверная "Эскуда", сейчас у меня пятидверная "Витара" в хор. состояни. Хочу купить "Самурая" 1997 года с правым рулем и автоматом так как машина нравится своей оригинальностью, да и посерьезнее будет. На легковушку вообще не сяду, накрайняк на микроба.

Фотки имеются, пришлю позже.

НАРОД!!!  ПОКУПАЙТЕ ДЖИПЫ!!!!!!!!!!!!   ЭТО ГУТ.

Опубликован 21 год назад

Интересно, почему же оценка тогда такая низкая. Не думаю, что по прошествии 16 лет автор мне ответит, но всё же)

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Самурай.
Посмотреть всё о Сузуки Самурай
Запчасти на двигатель G13A в Челябинске

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Самурай с фотографиями, недостатки и все минусы!