Отзыв автовладельца Suzuki Samurai 1995

Сузуки Самурай 1995 — отзыв владельца

Год выпуска: 1995
Отзыв о Suzuki Samurai        -это мой предыдущий отзыв о машине, еще до постройки.
Итак, в Марте этого года я поставил Самурая в гараж, и выехал он из него только 25 Сентября.
Уже 28 он вывез нас на первое место в ТР 1 в гонке Междуречье Ноябрьского клуба 4*4.
Что было сделано:
Полная разборка- на раме остался двигатель и часть кузова.Кузов был переварен -ушел почти квадрат металла, новые пороги, пол...Рама, мосты, все было зачищено и окрашено заново.
Перебрал коробку- поменял подшипники.Двигатель- новая помпа, ремень ГРМ , новые подушки двигателя и т.п...
Во время работ по кузову был сделан виртуал лифт, бодилифт-2".
Подвеска лифтована тоже- 2". Все это позволило поставить колеса 32", ширина 11,5".
По проходимости Самураю мало равных-за счет малого веса легко идет по глине, в колее скользит мостами по гребню но не садиться, в болоте-едет.
Машинку буду строить дальше.
Н аочереди кит в раздатку- понижение до 6,5, локрайт в задний мост.Силовые бампера, 2 лебедки.
Усиленные полуоси, ну и 35" колеса.

Василий, Алматы
5.0
41955
Chevrolet S10, 1970
Олег, Роквил

вот это аппарат! держи 5!

Magadan
Трактор! Лови 5
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Сообщений: 2032
Уважаю такие хобби
A-380 :-)

Только это не отзыв, а "посмотрите какой я молодец и какой у меня заменчательный авто"
Всем сдесь сидящим гораздо интереснее подробности по цене, эксплуатации ит.д. Т.к. человек читае отзыв в основном по двум причинам:
1. Примеряет автомобиль на себя
2. От скуки.
Для обоих вариантов маловато информации. Хотя понятно, что человек, сделавший такой необычный авто более склонен что-то делать руками и реальное, а не бумагомарательством (клавадавительством) заниматься. Но тем не менее хочется подробностей. Привлеките кого-нибудь если самому не по-душе таким делом заниматься. Ждем подробностей.
Caldina 98 4WD атмо
Forester 98 2,0 турбо
Legasy 97 2,0 атмо
Форестер 06 2,0 МКПП 158 л.с.

А по-поводу победы - молодцы, очень рад и хотелось бы тоже такого аппарата погонять по бездорожью. Удачи.
Caldina 98 4WD атмо
Forester 98 2,0 турбо
Legasy 97 2,0 атмо
Форестер 06 2,0 МКПП 158 л.с.

dizel....
Байкер не тот кто купил мотоцикл и ездит, а тот кто его собрал и ездит.Здесь тоже самое, только не байкер, а не знаю как назвать, но имя такое есть...

фига там в колесах щебня
на заливку фундамента можно дома выковыривать)))
Здесь Русь, здесь русским духом пахнет

Красвец СУЗУК, держи 5,
катался в турции на таком только стандартном и раздолбаном,но всеравно классный аппаратик!

Турки на таких машинах делают деньги, завлекают туристов в горы так называемый САФАРИ ТУР. С сафари мало чего общего, но поездив хоть денек на такой машине в горах понимаешь всю прелесть данного творения. Молодец!

молодцом,+105=)))

Машин класс!Сам владел таким ,правда 1982г выпуска, с движком 0,8 литра.Давно было.

Отличный проходимец
В разбор PIAZZA JR120 G200. CRESTA LX70. CORSA AL25. CIVIC EF2. LAUREL C32 CA18.

Vladivostok
Уважаю держи 5!
Автомобили из Японии
Инстаграм: japan_auto.jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Машин замечательный но вот есть у него очень БОЛЬШОЙ МИНУС, это ресоры, весят как ягодки блин. В остальном всё решает его маленький вес и короткая база.

Зверюга!!
АЗЛК 21412 -> Toyota Sprinter AE100 -> Honda Stream RN3 -> Chevrolet Captiva C100

Блин, классно то как!
Toyota Land Cruiser Prado 120 3,4 2003
Toyota Kluger G 2,4Four 2001

Авто класс! Отзыв можно и поболее написать.

Ребята кто знает где можна купить битый Самурай с рамой и документами???? напишите

Геленджик
озыв про что? про машинку на фотке с большими колесиками? или про что так я и не понял! НЕ ЗА ЧЕТ!

только не ставь туда лве лебедки, лишнего веса добавишь 60 кг. Лучше одну в салон (развесовка опять улучшится), и через передблок протяни трос назад и усе

Azteh
Всем спасибо. Маштабно про эксплуатацию не пишу специально- ее по сути и нет, это для тех, кто не понял. Машина для спорта.
Лебедь в центр стасить не буду. С 2009 ходят слухи, что ТТ это не прокатит.
Заказана блокировка не 6,5 а 4,9, и локрайт. Жду.
Лебедь поставил пока в перед, влезла аккуратно в бампер.

Южно-Сахалинск
зачетная машина, что скажешь :) даже на 32 колесах.. может это, больше не надо? :)
Мой мейл: sakh-photo (собака) mail.ru. На форум выхожу редко и нерегулярно.

ну ништяк ты выглядишь, чел!!! Я тож имею жымни сиерра 95, но вот пока ток смарю, хто -че вытворяет! Отзыв... нахрен отзыв. какда такие фотки?! Сразу понятно, что чел просто рулит! Это... Бампера сам делал, или купленные?

хочу для охоты себе такой взять, пока в поисках.... отзыв 5
Surf 99г. 1KZ-TE
Suzuki Bandit 400V
Honda XR-250
Caldina et 196 ж...па возка

Azteh
dyoss ,бамперы полный сток, сняты пластиковые клыки и порезан немного. фонари камаза. Сейчас в работе оба бампера силовые, как тока сделаю выложу еще один отчет. Надеюсь не последний- в гараже лежат редукторные мосты, так что переходим в ТР 3 ))))

андрей +
такой отзыв для зрителей. сам гоняюсь 6 лет. думаю купить самурайчика. собираю о нем всю тех информацию. хотелось бы больше тех отзыва, о надежности о ремонтопригодности в болоте. ночевал там не раз.

однозначно 5+.а это сотворил я!

Свободный
Да красавец!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

Найкращий автомобіль у світі. Катався на такому 4 роки, нічого не міняв не робив. Зараз хочу купити знову такий самий. Дурний був що продав.

да1
катки не айс

Лосино-Петровский
Подскажи пожалуйста, у меня такой же,только литровый,восстанавливаю его!
Как ты АРКИ такие сделал?

Sochi
Ребят хочу взять машину для охоты... Думал взять паджерик коротыш но я смотрю самурай тоже не плохой... Так что посоветуйте ?? У самурая лучше проходимость чем у паджерик коротыша

Sochi
Неужели нету знатков по самураям

Не бери его для охоты. Все авто старые, будут постянно требовать ремонта. http://www.fotomem.ru/users/145281/