Еще фото добавил

Suzuki Samurai 1995

, Сургут
Темы: Другое

Зашел почитал каменты, как я понимаю 2 понаставили бигхорноводы )

Так вот я писал уже, решил повторится, что ездил на Монтерее - кто незнает тот же Биг только Опель )

Ездил несколько месяцев. Поэтому уж точно могу ответить за свои слова- эта машина едет не намного лучше паркетников в стандарте.

Нива в моем автопарке тоже есть- большего колхозоужоса в техническом плане я пока не видел. Она у меня для поездок на бездор вто время, пока Самурай на ремонтах и апгрейдах.Тяжко после Самурая с дохлой раздаткой и на смешных 27"колесах, но куда деваться.

Каждая машина для чего то создана. Вот мне предлогали сгонять на рыбалку в составе нескольких человек и с грузом. Типа , мол, будет эпик фейл, а мы гоняем на больших полноприводных универсалах и не жужжим. Да пожалуйста!

Задите в гугл и посмотрите на окрестности Сургута и вы увидите какая у нас может быть рыбалка- озера более чем 2 километрового диаметра, с полями болот на много километров вокруг. Доехать туда можно только на газушке, каракате или аргошке-зато красота! Я езжу на машине, что избавляет меня от необходимости держать еще болотоход. Ну и конечно основное назначение- трофи-рейды.

Я же не говорю что большая полноприводная машина это плохо-просто не надо испытывать иллюзий насчет ее проходимости и писать честно и обьективно в отзывах.