Отзыв автовладельца Suzuki Samurai 1988

Сузуки Самурай 1988 — отзыв владельца

, Алматы
Год выпуска: 1988
Я конешно сразу извеняюсь за орфаграфию она у меня хромает.
Я конешно не буду писать столько сколько написал Gary,там все слишком заумно и очень много лишнего,я напишу что у меня произошло интересного и обшего с этой машиной.Я приобрел ее в 1999г. Я ездил и искал машину для бездарожья потомучто я не очень люблю скорасть я больше люблю экстрим где можно выкинуть адреналин и в этом мне помогает мой Самурай без него я даже не представляю как бы я все это делал.Она (тоесть мая машина) уже получаеца 4 года но для нее 4 года как для других машин лет 10 как минимум.Я наней ездил на Исык-Куль через горы кто знает эту дарогу тот меня поймет это нехватка кислароду,острые камни,свисаюшие глыбы над дарогой едиш и думаещ какбы не зацепить крышой и всетаки я один раз пропарол это горные реки разваленые мосты каторые представляют сабой всего два бревна,ну и все в таком духе.Маи друзья удевляются как она еще жива хотя я ее всегда делаю сам не разу она у меня не была на С.Т.О.Хотя от старого хозяина она мне досталась ушатаная на нет.Я на ней уже делал все кроме "раздадки и мостов"хотя я сейчас в другом городе в камандеровке я уезжая не даделал сцепления то карзина не та хотя различия между карзиной "Култуса и Самурая" буквально в 2-3мил.она уже не подходит я нащел маховик другой опять чтота не то но я еще не разбирался я у ехал в камандировку на4 месица скора приеду и буду добивать ну ладно это я думаю не важно перейду опять к рассказу.Она у меня два раза утоплиник но это не и затого что я не умею ездить а совершено из за другова,у кого есть Самурай тот знает где кончаеца подголовник на седенье у Самурая вот по этот уровень была вода и это не вранье нас в тот мамент в мащине было 3 мужика и одна девущка мы поехали на рыбалку ночью на бездарожьи к речки "Или" перед нами лужица метров 15-20 мы не включая переднего моста сунулись туда сначало все было хорощо потом с низу пошла вода в салон ноги были мокрые уровень воды чуть выще бампера (резина у меня 235х75R15)мы ее удачно преодолели только вздахнули перед нами вторая лужа та уже метров 30-40 мы решили обьехать нотам кругом салонец а это еще уже и мы рещили ехать дальще включив передний мост мы поехали сначало уровень воды оставался тотже потом яма мы пробуксовавая ехали дальще запахло сцепление а что зделаещь остоновищся все фиг тронищся мы едим магнитофон уже светится под водой (ему пришол хана)ручку каробки передачь я держу уже под водой седенья и вещи уже все мокрые они находятся под водой в мащине тищена осталось немного метров 10 фары светят под водой как не згорели сам удевляюсь и гологенки и фары все целые гологенки у меня 400ват,тут ктота говарит сзади "осторожна рыбку не задови" мы удачно выехали, выщли кто курил сразу начили курить ну поэтому поваду по 50 выпили.Садимся едим дальше тут начинаеца самое интересное опять озеро тоесть лужа ее протежоность сразу устоновить не у далось как потом выеснилось примерно100 метров тут та мы и сели не доехов до берига 15 метров.Было очень холодно девушка сидела на подголовники потомучто это было самое сухое место в мащине до него остовалось сантиметров 10-15,мужики кто как мог выплыли и паступило предложение поднять и вынести ее из воды (весит Самурай 870 кг.примерно)набравшись сил сначало ташили потом толкали так как сил уже небыло,вобщем вытолкав на бериг мы все свалились двигаца не было сил да и сильно замерзли ноги не слушались,девушка растерла нас спиртом мы разожгли кастер и только тагда более менее отошли ну не буду рассказывать все что происходила все 4 дня,вобшем открылась крышка бензобака и полный бак воды в движке тоже вода,прищлось заместо масла ехать на воде,проехав по бездарожью в сторану дома 80 километров нашли масло на розлив слили воду промыли фильтор залили масло и поехали дальше проехов вобщем 320к.Не датенули до дому километров 7-10 застучал движок провернула вкладыш взяв на буксир доехал до стоянки,на утро у видев свою машину ужаснулся грязная как свинья пришлось делать движок вотак с ездили на рыбалку.Но наэтом ее похождения не закончились,она еще литала с траплина высатой 3-4метра после преземления лопнули 2пластины рисор,потом все горы Алматы,второй раз утонула в болоте откуда вытаскивали 2 "Беларусами" ну итак далие это может продолжаца бесконечно как будет время я обизательно буду писать подробние если комуто интересно.
Теперь поговарим об обслуживание.
Нк что я могу сказать я там в отзывах читал что ручки у него крепкие я бы не сказал внутри у меня уже трижды ломались но подходят от шестерки чуть подпилить и щикарно.Рисорные втулки подходят от "Дамасика" Кариной сальник от газона касилки (впринципи стоял 2года)сейчас всего не вспомнищ но если будет интересно я буду постепено добовлять.Я в Самураи поставил электрические стекло подемники(сам нечего сложного)и многое другое.А да задние амартизаторы подходят от нивы а вот передние уже только радные.Ну вобщем буду закругляца а то нету времени,вобщем если что меня можно найти по адрессу K.V.N.777@rambler.ru или K.V.N.777@mail.ru. А мой вывод по поваду Сузуки Самурай я бы другой машины не брал я наоборот ищу еще одну.Ну есть и минусы маленький багажник,прыгучая,уская база,расход можно было поменьще.  Скидавайте любую информацию о Самураи пожалуйста,особено если есть у когонибуть как проще переделать под Big-Fud, любую информацию, саиты в интернети собственые опыты ну и так далие.