Ответы

Suzuki Sidekick 1995

, Екатеринбург
Темы: Фотографии

Спасибо за отзывы, был очень рад что доставил положительные эмоции :)

Отвечаю на вопросы.

"Машину не жалко?"

Как не жалко, конечно жалко!

Разворачивался в лесу задом не заметил дерево и вынес запаской дверь наглухо - обидно было до слез.

Стащило по склону на дерево - всю бочину выровнял как по линейке - обидно до невозможности.

Только жалко-то жалко, но что при этом, на машине не ездить или сидеть и плакать? :)

Стараешься делать так, чтобы в следующий раз этого не повторилось и все.

Где выявлены недостатки - усилить и примастырить защиту, где недоделано - переделать, и т.д.

В результате в таких же условиях в следующий раз уже и дверь не вынесу и бочину не отрихтую.

Сейчас уже все что знаю сделано по уму и правильно.

И пороги "вымерянной на практике" ширины, и бампер где надо и калитка с запаской придумана и сделана как надо.

Так что сейчас "жалко" уже немного другого плана случаются: когда, например лужа оказалась не по колено а по грудь и потом салон сушить 3 дня чтоб на сидушку сесть можно было :)

Вот например катались на соревнованиях в режиме "расслабона".

За местами не гнались. Я штурману ясно сказал - салон заливать не будем т.к. корову не выигрываем, а он, гад, в раж вошел и пока я отвернулся до точки доскакал и оттуда машет - едь мол (фото 1).

Я и поехал, а там по дороге оказалось по грудь.

Пока фоткали - весь пол вымочил в машине и заднее сидение насквозь.

Я ругался сильно потом :)

"Как выехали потом?"

Да нормально выехали (фото 2 и 3).

Там глубоко, но ровно. Ни деревьев затопленных ни ила по пояс.

Второй маашиной подстраховали на всякий с берега, но я сам выехал.

Ну и, до кучи, иллюстрация того о чем я писал: удовольствие доставляет грамотное преодоление препятствия.

Вот на фотке 4 и 5 точка в болотине.

Болото страшноватое было - идешь и под тобой метр на метр почвы проваливается на 10-15см и водой лунка заполняется сразу.

На кочку наступишь - все деревья вокруг в твою сторону наклоняются.

Машина стоит на одном месте и постепенно со всей почвой под воду уходит.

Забавно :)

И посреди этого всего, в самом топком месте гнилая береза с точкой.

Можно было ломиться напрямую (фото 4) а можно было подумать, походить, пошаманить чуть и спокойно подъехать к точке, взять ее и уехать (фото 5).

Во втором случае мы ничем не пострадали и потратили 10 минут, в первом же мы этот уаз потом 40 минут доставали т.к. если его сразу не вытащить то он бы утоп вообще, там до твердого дна вроде метра 4 было.