она для этого и сделана,чтоб на ней грязь месить!!!!! - ЭТО НЕ ТАК

Она для этого и сделана, чтоб на ней грязь месить!!!!! - ЭТО НЕ ТАК

Suzuki Sidekick 1995

, Екатеринбург
Темы: Фотографии

Как я уже писал выше - месить грязь это совершенно не самоцель и машина делалась отнють не для соревнований и не "месить грязь".

Подготовка машины достаточная, чтобы вполне успешно выступать и на соревнованиях, чему есть и подтверждения :) но основная цель этого автомобиля в следующем: максимально комфортно доставить пассажиров до любого необходимого им места.

В машине ничего не изуродовано (замена сидушек, раскуроченные двери, каркас безопасности, алюминий рифленый) - она абсолютно штатная изнутри ничем не отличается от той, какой она была во время покупки.

Может только удобнее стала местами за счет всяких креплений, компутеров и ящиков, а в остальном это совершенно штатная машина.

У меня это единственная машина и я на ней спокойно езжу по городу, куда мне нужно и на природу, когда это нужно не напрягаясь ни в горое ни в лесу.

Т.е. это автомобиль универсал.

Таким он задумывался и таким, вроде бы, и получился.

Последнее время она поржавела сильно и внешний вид стал не фонтан, так что я решил машине подарить новую одежку :)

В настоящее время она в полной перекраске, где внешний вид полностью восстановят и можно будет снова получать удовольствие от ее внешнего вида :)

Если кому интересно, то фотки результата скину как будет готово.

А пока, немного фоток того, для чего машина задумывалась и используется.