Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Сузуки Сайдкик 1992

Suzuki Sidekick 1992

, Берёзовский
Тема:

Всем доброго времени суток.

Итак 10 июня машина благополучно на жесткой сцепке добралась до места назначения, и работы по восстановлению неспешно начались. Неспешно, потому что на работе навалилось работы и пока времени заниматься особо нет.

Но работы идут.

Всю гниль вырезали за один заход, и далее начались сварки, подгонки, сварки,подгонки

Сварили полностью заднюю арку , вварили стакан для подушки(родной выгнил наглухо), задние арки обработаны Карабельным суриком и промазано мастикой на битумной основе....

В общем почти закончили правую сторону пола, полностью проварены новые усилители и лонжероны

Все не как не мог взять с собой фотик, что бы запечатлить весь процесс.

"Вот и лето прошло ,словно и не бывало" так пела известная певица , прошли отпуска , отгуляли, отыграли ,отпели, но процесс стоял на месте. Как ни крути но делать то надо.

Как то покрутили и уже дошли до процесса нанесения грунта, сегодня подготовили к грунтовке, если все хорошо то во вторник будем грунтовать,

много писать не буду , кидаю фото

Ну вот и загрунтовали, осталось дело за малым.

И вот настал тот день, а именно когда мы покрасили мой БТРчик .

Да покрасили , в суботу прошлой недели.

Фото есть только из гаража,видно плохо но видно , что авто уже крашеный.Покрасили в 3 слоя с промежуточной сушкой.В общем пол дела уже сделано, осталось дело за малым- обратная сборка, с доработками

Вот наконец пришла головка, и работы потихоньку зашевелились.

Поменял везде масло, проклеил шумкой, начал собирать двигатель. Ход работ не такой быстрый , но все же дело идет.

Фото никадал, как будут новые темы буду выкладывать

Чегото фотки не выкладываются ,пишет "неизвестная ошибка"

Момент истины. После пятилетнего простоя.

Привет сегодня мой динозавр своим ходом выехал из гаража.

Событие для меня выдающиеся. Радиатор поставил от жигулей 6й модели встал как родной.

Проехал примерно 1 км пока все хорошо. Собираю дальше.

Планирую собрать в ближайшее в время

Как жаль , что выходные закончились. Сегодня закончили с вентилятором охлаждения. Все работает.

Еще на раз прошёлся пол битумной мастикой и все это дело подкрепил шумоизоляцией. Поставил капот и автомобиль приобрел вид автомобиля. Ковер уложил, поставил водительское сиденье и дал еще кружок по гаража.

С нетерпением ожидаю субботу .

На прошлых выходных зарегистрировал в ГАИ, проблем не вызвало. На этих выходных первый выезд на легкое бездорожье.

Мне понравилось, детям тоже. Вроде все системы работают в штатном режиме.

, пробег 50 км

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Сайдкик.
Посмотреть всё о Сузуки Сайдкик

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Сайдкик с фотографиями, недостатки и все минусы!