Отзыв автовладельца Suzuki Sidekick 1992

Название: SIDEKiCK,4WD
Цвет кузова: Темнозеленый
Цвет салона: Серая ткань
Двигатель: 4 цилиндра, 16 клапанов, 1 распредвал примерно 100л,с
Доброго всем времени суток , хотелось бы написать отзыв о новой игрушке. Хотелось бы да не могу, так как передвигался я на ней единственный раз и то на веревке , когда тащил её в гараж от старого хозяина. И скорее всего это будет не отзыв , а рассказ о долгострое так как времени на ремонт сейчас мало.
Итак год 1992, комплектация самая проста нет климата, нет кондера, но вместо этих опций есть люк на крыше, электрозеркала, электроподьёмники, центральный замок в общем то из электрофеничек всё. Из хорошего пробег 167тыс км, мосты в хорошем состоянии, раздатка в хорошем состоянии, коробка тоже в хорошем состоянии, хабы пока проверить не удалось но надеюсь тоже все хорошо , вся оптика и стекла целые , панель незашерканая, трое хозяев у последнего простояла в ограде без движения 3,5 года (это плохо). А плохо это потому что кузов очень сильно сгнил, а вот рама в идеальном состоянии номер читается наура. По кузову как говорится есть недочеты арки цветут, царапки всякие, пороги ващще сгнили наглухо так как на них еще стояли пластиковые накладки ,а вот с полом вообще беда(фото прилагается) ну да ладно кузов всё равно под сварку.
В моторном отсеке тоже все плохо мало того что снята головка(так как антифриз уходил в поддон) так еще и все провода перековерканы, вроде как тоже не беда попробуем разобраться.С автомобилем отдано много запчастей в том числе и вторая голова которая и дала течь.
У салона состояние на 3+ (Сиденья 4ка, панель 5ка а, вот панели дверей 2ка) так как там двп обшитое дерьмонтином(корень слова дэрмо) за четверть века ДВП размякло и пришло в негодность.
На данный момент у меня разобран салон полностью, на следующих выходных буду вынимать блок.Головку и блок повезу на дефектоскопию в надежде на то, что мастер не найдет там микротрещин.
В ближайшее время подготовка салона к сварочным работам, промазка, проклейка шумкой, покраской в два цвета.
Восстановление мотора( в ПТС 80 л.с но двигатель стоит 16 клапанный)
В общем как судьба распорядится так  и будет.
Авто собирать буду для себя
Обещяю дополнять рассказ фотками и расказами о дальнейшей судьбе автомобиля.До того как загнал в гараж почему-то не фотал.
Уважаемые МАТЕРЫЕ СУЗУКОВОДЫ если вам не трудно ,то заглядывайте на страничку ,давайте сосветы НАЧИНАЮЩЕМУ
В общем пока все, Спасибо за внимание