Сузуки Сайдкик - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Эксплуатация"

Быстрый выбор модели:

Долго я не решался писать это дополнение, но так как наступила осень с её промозглой погодой, дома стал проводить больше времени, да и когда-то обещал написать продолжение, я наконец-то решился. К сожалению, чтобы отзыв был красочным, фото этого автомобиля и его ремонтов особо не делал, так что тут будет мало фото и много текста.

Так как этот автомобиль изначально я брал как временный, то первые полгода на нем я просто ездил, присматривался, прислушивался и ничего делать в нем не хотел, ну за исключением разве того, что ради центрального замка и автозапуска, я установил простенькую сигнализацию....

Пробег ЧАРЛИКА ставлю 4000 так как начал после капиталки новую жизнь... Расход газа на рыбалку и обратно 400 км --- 50 литров газа. 12,5 литра газа на 100 км забитой трассы и немного поля. Меня пенсионера очень бодрит это! Сколько бензина ест? Не в курсе.. не ежу на нём. Хотя проехался как то.. .разницы в движении не уловил по сравнению с газом в динамике, разгоне... Я и на второй машине очень много лет всё на газе.

Всем привет. Ну вот и пробег подрос, и машинка стала видеть больше неба над головой.

Езда в основном прогулочная в выходные дни, грунтовка , бездорожье.

Пока все устраивает, не устраивает только клиренс и размер колес. Но в перспективе доработка.

Из-за долгосрочного простоя в течении 5 лет видимо поржавели шрусы в предпоследней поездке он приказал долго жить. Благо это не дорогой расходный материал , и через 1 день машина была уже в строю. Недавно перебрал хабы, смазал привода.

Фото недельной давности прилагаю....

, пробег 400 км

Всем привет. Почти закончил собирать.Малые доделки. Настройки.

В воскресенье ездил на покатушки с 2 мя уазами, знаете что хочу сказать?

Далековато мне еще с ними тягаться. У моего сузика пока еще не какой подготвки.

Но я до последнего не отставал, пока не появилась глубокая колея и тут задний мост моего сузуки стал тянуть меня назад.

Порвалась внешняя левая граната, хорошо что уже на обратном пути домой доехал без проблемм. Гранату заменил слава богу не дорогая.

В общем что хочу сказать машина хорошая но еще есть над чем поработать....

Ну вот и пришло время , звезды так сложились , что погоды особо нет- выходные - да еще и жена на рыбалку отпустила.

В общем с корефаном поехали по речкам, озерам. Общий пробег за поездку 111 миль.

Пока вроде все работает.

Что то случайно зашел и вспомнил что оставлял отзыв. Да и повод есть написать. Машина у меня в эксплуатации уже 4 года ровно пройдено 80 с хвостиком тыс. км.

С чего начать... Начну с того что, узнал что Сайдкик это на американском сленге Корешь. Корабль обозвали правильно и я могу только подвердить что мы скорешились.

Эта машина у меня ассоциируется только с одним словом. НАДЕЖНОСТЬ! Такой крепкой надежной и простой не дорогой в эксплуатации я не встречал. Напомню что на момент покупки машины ей было 18 лет!!!...

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Сайдкик.
Посмотреть всё о Сузуки Сайдкик

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Сайдкик с фотографиями, недостатки и все минусы!