Дополнения к отзыву о Сузуки Солио 16 года

Тема:

Добавил фото

Здравствуйте, спасибо всем за ваши добрые комментарии. Как соберусь как говориться с мыслями, дополню отзыв. Пока могу сказать одно, действительно впервые в жизни я на 100% доволен автомобилем. Ты не едиш на нем, а отдыхаешь. 😊👍

Здравствуйте уважаемые читатели, и владельцы автомобиля как у меня, то есть Цузуки Солио 3 поколения. Дополню свой отзыв. Дополнение будет о замене масла в вариаторе, так сказать немного углубимся в детали. Надеюсь, что эта информация будет вам всем полезна.

Начну с того, что начал я с поиска информации, а как же это сделать.

Начал искать все это дело в интернете(больше негде), и нашёл на сайте

"Drive 2. com" статью об этом, которую написала некая фирма, занимающаяся ремонтом многих вариаторов. Статья вроде бы всё хорошо описывает....

Небольшое дополнение: Выкладываю фото салонного фильтра стоимостью 217 рублей, который идеально подходит.

И так, снова здравствуйте дорогие читатели. Есть немного чем поделиться про ежедневную эксплуатацию. Ну первое, :к хорошему привыкаеш быстро, и эйфория от покупки уже прошла, и остались лишь только положительные эмоции🙂👍. Машина очень надёжна, не подводит. Это ещё и дом на колёсах в буквальном смысле. Езда на авто приносит только лиш удовольствие. 500 км проехать как размяться, совершенно не устаёшь от машины. Расход по трассе при скорости 100км/ч где-то литров 5.Последний рекорд по городу 157км на 10 литрах 92 бензина, качественного естественно....На трассе, при разъезде с фурой машину не болтает, боковой ветер её не сносит....

И снова здравствуйте.Решил я вновь дополнить свой отзыв про мой Бусик.Так как он по прежнему мой и теперь я его так зову.Ну конечно не слишком много воды утекло,но есть чем поделиться.Вообщем всего по немногу.

Ну в основном конечно про эксплуатацию.И так.Во первых машина очень надежна,по крайней мере в данном диапазоне пробега.

Все что я делал замена масел.колодок.фильтров.Более серьезного пока ничего не было.Про эксплуатацию зимой.Да все чудно.В минус 30 ,отстояв на ветру на улице ночь, запуск без проблем.Благодаря установленному в систему охлаждения теплообменнику,который с помощью выхлопных газов нагревает антифриз, печь в авто дает теплый воздух через пару минут после запуска.Чудо функция надо сказать.В салоне тепло и комфортно всем пассажирам.И даже двигатель ничем не накрывал.По мне супер....

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Солио.
Посмотреть всё о Сузуки Солио

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Солио с фотографиями, недостатки и все минусы!