О японском приветствии

Suzuki Solio 2017

, Благовещенск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Наконец то узнал, что говорит мне машина когда еë заводишь. По японски это звучит где то так: "Каадо о ирэте кудасай". И это оказывается совсем не приветствие. На русский это переводиться как "вставьте карту пожалуйста". Здесь речь может идти либо о навигационной карте (я этот слот так и не нашёл) либо о карте платных дорог (этот слот спрятан в бардачке над рулем водителя ( см. фото). Кто точно знает о чем идет речь, подскажите.

Продажа Suzuki Solio 2017 в России

А зачем оно вам? Пусть матерится, считайте это поиветствием
санек
Если бы речь шла о навигации,то на экране магнитолы всплыло бы окно с надписью вставьте карту и нажмите ОК. НО ЭТО НЕ ТОЧНО. У меня так в Ниссане.

Виталий
У меня такая же штука, которая карты принимает установлена, только не там, а под бардочком почти слева у пассажира, я думаю это для платных дорог.

Игорь
ну там же есть надпись ETC ))
Electronic toll collection - устройства для взимания оплаты проезда по платному участку дороги без остановки транспортного средства.

danger
Четыре года на такой машине отездили и привезли такую же только 4вд

Комсомольск-на-Амуре
Благополучно отключил это оповещение. Только не понял как :). В слоте вожу топливную карту, очень удобно. Отключил понажимав кнопки возле картоприемника, тётенька японка чёто вякнула и всё :)

петр
Какбы с выми встретится хотелось бы посоветоваться мой т.8. 924. 44. 99. 885

петр
Видел на днях в порту! смотрется прикольно тоже захотел

Михаил
Вы пишите что в Благовещенске была такая же но по завышенной цене...Хочу вас поставить в известнось ,в Японии на аукционе на честном аукционе ..Машина 4 В балла стоит уже не дешева ,а в комплектации BANDIT и подавно...в мае мне обошлась до Владивостока 980.000....

20463757
Добрый день, подскажите пожалуйста какие передние колодки ставите? Фирма и номер, плиз

Oleshko Alex
Привет. Купил просто солио 2017 года. До него был пробокс. По сравнению с про боксом в солио почти полная тишина 😁 с учётом того что пробокс был зашумлен по кругу. Мне солио понравился. Вообще тоета сиента и солио мне понравились с первого взгляда, и что редкое явление для меня. Перед сиентой пол года овладел фориком 19 года гибрид в полной комплектации, и кожаным коричневым салоном ии люком. Но расход топлива его мне прижился. Продал. Солио очень понравилось. Обзорность, что ощущаешь себя свободно внутри, юркий и что самое нлавное не дорогой 😁 бандит конечно круче но он и дороже на 200 т. Но в то время у меня были семейные проблемы, и пришлось брать кредит и чем дешевле машина тем лучше для меня. Брал годовалого солио за 630